нейросети

Фото/видео с лицами и без

5

Плохая новость для нас, и хорошая, для разного рода дрочеров, и шантажистов.
А вы знаете что нейросети уже научились вскрывать эти мозаики из квадратиков и прочую атрибутику с лиц людей?
Так что нас ждёт вторая волна больших потрясений, и пополнений всяких порнохабов и сайтов проституток фото и видео отсюда реальных людей.

Помните, как ещё лет 8-10 назад мы почти все выкладывали фото и видео с открытыми лицами, думая, ну вряд ли кто-то из наших знакомых, друзей, родственников шастает по таким сайтам и увидит тут нас?
А потом появились программы типа findface, и куча других аналогов, которые легко, по одному фото, находили людей в социальных сетях.
Много тогда наших головушек полетело.
Наступает очередное тяжелое время.
Крепитесь, дорогие мои.
Всегда ваша, занудная Кира.

нейросети в помощь тем, кто не может решиться на реальный опыт

7

Наверное, многие уже наслышаны об успехах нейросетей в генерации картинок по текстовому описанию. Многие даже, наверное, знают, что эти же нейросети могут генерить контент 18+. Однако, несмотря на доступность технологии, все-таки надо обладать некоторыми техническими знаниями и соответствующей техникой. Короче, попросил меня один знакомый помочь ему с применением нейросети для "раздевания" одной особы на фотографии. И я подумал, что то, что было интересно одному, наверняка может понадобиться и другим. Многие годами не могут решится не то что на реальный опыт SW, но даже на легкое эксгиби, хотя в фантазиях прокручивают такие вещи регулярно. и тут нейросети вполне могут помочь.

RSS-материал