Йони массаж

пара МЖ ищет массажиста для реализации фантазии

-7

Пара - ОН 44/190/84 и ОНА 44/164/56 Ищем массажиста для курса массажей) Интересен массаж и расплата за него со стороны жены. Можно все. Муж присутствует, иногда присоединяется, особенно при моменте расплаты. Ищем ЧЕЛОВЕКА, способного помочь в реализации желания. Муж би, поэтому оральный возможен в его сторону от обоих партнеров. Если это табу - тоже дайте знать.

Для жены это подарок-сюрприз. Знакомлюсь один для этих целей. Если знакомимся для постоянных отношений в трио - то знакомимся оба. Да, мы в поиске постоянного партнера. одного и надолго.

Отражение в голосе. ЭРО массаж. Сквирт.

28

Тело – создание многоязычное...
Оно изъясняется цветом и температурой, румянцем, сиянием любви, жаром возбуждения, холодом неуверенности.
Тело вдыхает и выдыхает жизнь. Его движения скажут о твоем настроении, желаниях, о том чего возможно ты сам о себе не знаешь. Оно может чуть заметно пританцовывать от радости, покачиваться от ожидания, иногда сжиматься или плакать от боли, прыгать от избытка энергии, подрагивать от страха или таять в объятиях. Оно постоянно говорит с тобой ритмом сердцебиения, упадком сил, пустотой, направленностью, взлетом, взрывом энергии внутри, голосом надежды...
Душа и тело становится изысканным в руках гурмана...
...Питается настоящими эмоциями, которые отражаются на лицах и в голосе людей...СЧАСТЬЕ!

Массаж йони бесплатно

Привет! Предлагаю бесплатный расслабляющий массаж всего тела и йони, а так же сквирт. Бесплатно потому что я прошел курс йони массажа и мне нужна практика.

С вас локация или аренда массажного кабинета.

Секс не ищу, мой интерес исключительно в приобретении опыта.

О себе - высокий стройный брюнет спортивного телосложения. Симпатичен, ухожен, деликатен.
Пишите.

RSS-материал