шлюшьи дырочки

А хозяин скоро дома будет?

37

Она: Это был весенний вечер пятницы. Я пришла домой в состоянии приятной усталости после шоппинга. Ведь это был не просто поход по магазинам, а выбор «вкусняшек» для моего хозяина. Он так давно хотел, чтобы я надела чёрные кожаные сапожки мистресс из фильма «Красотка» и встретила его на пороге дома, стоя на коленях с красной пробочкой в попке. «Ха! Да, пожалуйста!»,- вдруг прокрутилось у меня в голове. А следом: «Нет, так не будет. Это слишком просто для меня». Моя душа запросила экшена, игры и мимолетного флирта. Я быстро завожусь. Моя киска начинает мокнуть. А потом опять в голове возникают эмоциональные качели: «Нет, как я могу это сделать?!». Это будет выглядеть, что я доступная шлюшка. Не годится. Пускай он думает, что я слишком скромная.

Дела минувших дней.. Игры с пробкой (видео)

17

Дело было еще в прошлом году.
Поднакомился с тайной шлюшкой, как оказалось ее мечта получать в попку...

Один из моментов ее игры со своей попкой, анальной пробкой.

Смотрим)

Дело было вечером, делать было нечего ))

59

Любимый уехал в командировку, а мне не спалось. На помощь пришли любимые игрушки))) пора завести себе соседа для экстренного секса. Очень люблю, когда трахают в попочку. Правда приходится долго разрабатывать, но эти ощущения того стоят girl_smile

Шлюшку жарят в попку

68

Шлюшка встретилась с жарким любовником. На фото любимая поза, сучка довольна), любит она когда её жестко трахают. Sex

Влажные процедуры

22

Дома она сказала, что идет в бассейн. Ну нельзя же нам так часто видеться, ведь мы встречались только вчера на завтраке в центре города.
К счастью соседнее здание от спорткомплекса отель и у нас есть хотя бы 2 часа, чтобы заняться нашим любимым делом - сексом.
В этот раз я хотел поставить камеру и заснять весь процесс от и до, но, к сожалению, в номере оказалось ужасное освещение.
Надеюсь, что удовольствие от просмотра это не испортит.
Особо внимательные заметят, как пару раз эту девочку потряхивает от возбуждения.
Как считаете, она выдержит анальный генг??
P.s. Для желающих познакомиться, вот эта прекрасная особа: https://www.mysw.info/user/857991

RSS-материал