Подчинение Унижение

Послушная замужняя "собачка", лижущая ноги хозяину

46

Я уже когда-то раньше поднимала тему футфетиша в одной из наших прошлых Тем (https://www.mysw.info/node/495506), но захотелось продолжить... ^_^

Тех "рядовых извращенцев", для которых эта тема, возможно, ассоциируется лишь с женскими ножками и ванильным эротизмом, хочу сразу предупредить о том, что я "извращенка продвинутая" ^_^ ... а что ещё более важно - нижняя, склонная к подчинению, замужняя шлюшка, которая любит подчиняться, а не подчинять... Поэтому и "футфетиш" для меня - один из элементов моей послушности классным доминантным мужчинам.

Зачастую это происходит на глазах у мужа, когда я обслуживала своим языком наших любовников и друзей семьи...

"Золотой Дождь" на лицо и тело ОТ ДВУХ "М" одновременно

189

Это был единственный опыт в моей жизни, когда на меня мочились одновременно двое мужчин. Любовник и муж. Снимал муж.

... ну вот такой у меня фетиш. И, кстати, не только у меня. Но и у мужа. И у множества мужчин, из числа тех, с кем нас сводила жизнь за долгое время в "теме". И это ещё о-оочень безобидное видео. Ведь тут я принимаю "зд" не в рот, глотая, как это обычно происходит, а всего-то на тело, лицо и волосы. Просто мы с мужем боялись шокировать нового друга излишним развратом, поэтому смелости хватило только на такое его уговорить.

Почему мне нравится это? Всё просто: ЗД - неотъемлимый для меня элемент унижения и подчинения... а будучи максимально "нижней", в сексуальном плане, парой, это безумно заводит нас, и очень нравится.

RSS-материал