в семейной кровати

Видео, снятое мужем... Его друг у нас у гостях. Куколд-вечер.

93

... мы с его другом даже не сразу заметили тогда, что муж зашёл в спальню, чтобы немного поснимать и насладиться не только стонами и вздохами, но и визуально... Его друг к тому времени был очень частым гостем у нас дома, и в нашей семейной постели... Поэтому всё было и правда "по-семейному" и по-домашнему, приятно и легко.

Видео, снятое мужем: "как я приняла гостя... в попку"

76

В прошлой публикации уже писалось о том как однажды, испытав классный жёсткий секс в мою попочку - стала фанаткой анала. При том желательно грубого и глубокого... Поэтому то что "новый друг семьи" в тот памятный вечер имел меня именно "туда" - было чем-то "само собой разумеющимся", а ещё очень приятным (оценивая то что я несколько раз кончила за встречу).

А вот гость был так приятно удивлён, что помимо оргазмов и невероятных эмоций (по его словам), оставил помимо спермы в моей дырочке (которую впоследствии с радостью вылизал, когда друг поехал домой уже, мой муж, лишь снимавший тогда видео и комментирующих возбуждённо происходящее) - порванные чулочки и приятное ощущенние удовлетворенности...

RSS-материал