Куколд пара

Киев:) Есть реальные провести выходные вместе

Привет Всем зовут Алекс!
#Киев

#девушку/пару МЖ/SW
Мужчина 40, 177, 80, 17.5 толстенкий.
Приглашу на интересную и приятную встречу, с меня организация. Реальный и Адекватный в теме более 7 лет, умею и делаю хороший массаж. Пишите в ЛИЧКУ скину фото и обсудим всё

Подскажите стратегии поиска куколд-пары

-4

Всем привет.

Давно интересуюсь темой куколд, и внезапно захотелось попробовать найти себе пару. Однако не могу понять, с чего лучше начать. Я образованный взрослый человек, отлично понимаю разницу между играми в постели и повседневным общением, хотелось бы найти интеллигентную, эрудированную пару, симпатичную мне чтобы дополнить семейную идиллию. Есть ли на этом форуме те, у кого получилось? Я бы хотел послушать ваши советы. Какие обычно требования вы предъявляете к партнёрам, какие вещи для вас - красные флаги? Где вас искать и как лучше всего понять, что передо мной заинтересованные люди, а не желающие один раз развлечься? Какой формат отношений у вас выстроился и всё в таком духе.

Ну и если вдруг кому интересно, можем пообщаться Smiling

Очередная встреча с парнем)

84

Очередная наша встреча с парнем с сайта. Любимой очень понравилось) Ну и парню, надеюсь тоже)

Днепр. Ищу пару би или куколд.

Привет мне 43, буду в Днепре с 14 декабря. Ищу для знакомства пару или девушку. Приоритет пара би куколд.
Опыт есть. Подробности в личку.

"Вид снизу": я - стою раком, любовник - в моей попке, муж - под нами

109

Происходила эта встреча у нас дома, поэтому для комфортного секса лучше всего подходила конечно же наша с мужем супружеская постель. Я и муж были в кровати, только вот, как это бывало всегда, когда постоянный друг семьи приезжал к нам в гости на всю ночь - расположение действующих лиц (и членов ^_^) поменялось. Я стояла рачком, покорно подставив другу свою измученную (в ту ночь любовник так долго трахал меня в зад, сменив множество поз... и трахает он всегда жёстко и глубоко) попу, а муж лежал под нами, возбуждённый, держа в одной руке свой член, а в другой телефон, на который снимал происходящее.

RSS-материал