красивая sw

Отчёт мужу из примерочной

198

Поклоник решил мне подарить красивое белье,встретились с ним в торговом центре,пока рогатик гулял с дочкой там же в игровой комнате ,получал фото из примерочной.

С любимой девочкой на природе

109

Доброго всем вечера.К нам пришло лето , съездили со своей любимой девочкой отдохнуть на природе.

Cuckold-SexWife. Наша первая встреча

193

Состоялась наша первая встреча,организованная очень галантным кавалером,прилетевшим в наш город.Был великолепен каждый сделанный им шаг,шикарный номер в гостинице,ресторан,такси бизнес класса.Любимая много сосала,глубоко брала в ротик,любит она у меня это дело.Было много спермы любовника,который кончал в ротик и на личико моей девочке.
Наша девочка стала SexWife и подарила любимому мужу куколду ,который был в поясе и только лизал ,первые рожки.
Алекс спасибо за синяк на попке )))))

Селфи от любимой

62

Всем доброго и хорошего дня.Пока я на работе моя любимая радует меня фотографиями.Очень уж вошла во вкус…..Опыта Встречь ещё не было,но очень заинтересовала тема Cuckold-SexWife,в идеале желаем найти постоянного галантного кавалера,который поможет окунутся и войти в данный формат отношений.

С любимой женой

161

Доброго и хорошего дня всем посетителям сайта.Создавая дневники просто хвастались и показывали прекрасную половинку пары.Теперь скажем так;очень заинтересовала тема куколд,сексвайф,прекрасная половинка вошла во вкус.
Очень нравится показывать себя мужчинам,пока так.Это первый наш опыт.
Пытаемся войти в формат данных отношений медленными,но уверенными шагами.

День годовщины свадьбы

80

Всем доброго дня.
Сегодня у нас, с моей любимой,очаровательной женой годовщина свадьбы,с утра решили сделать немного снимков.

Сегодня в 20:00 встреча в районе Фили приглашаем МММ.....

Сегодня в 20:00 планируется встреча в районе Фили Отель Подушкин. Номер забронирован Бутырка. Встреча планируется в стиле этого номера с заключёнными ) конвоирами) допросами с пристрастиями и тд. Ищем М спортивного телосложения , не курящих. Понимающих данную тематику.

RSS-материал