kemer
Кемер, Анталия. Свободен до 6 июня.
Всем привет!
Живу между Стамбулом и Анталией.Сейчас нахожусь в Анталии до 6 июня,, 178 см, 74 кг. Гетеро, не женат, детей нет. Не курю, веду здоровый образ жизни, чистоплотный, дружелюбный и свободный мужчина без вредных привычек.
Есть реальный опыт встреч различных форматов, поэтому ценю взаимное уважение, комфорт и хорошую атмосферу. Организацию беру на себя: при необходимости обеспечу место для встречи, отель или апартаменты.
Предпочитаю сначала встретиться за чашкой кофе, познакомиться, обсудить ожидания, желания и предпочтения. Если возникнет взаимная симпатия, продолжим общение в более уютной обстановке.
- Дневник Mr.Leo
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
- Читать далее
Тренинг

2017 году хотел отдыхать за границей, но без семьи. Дома сказал что с работы отправляют на тренинг в Стамбул. До этого один раз быль на тренинге в Стамбуле. А на этот раз полетел со знакомой . Вот как прошел мой тренинг по продаже . Простите за орф. ошибки




