к любовнику

Любовник пригласил мою к себе, в её обеденный перерыв и на ужин)

8

Сегодня утром, любовник пригласил мою жену к себе на секс в её обеденный перерыв, хорошо, живёт он недалеко от её работы.
Глазки у сучки загорелись, отказать не смогла или не захотела)) и это при том, что они договорились о встрече сегодня на вечер, сразу после её фитнеса)
Прям сексмарафон получается.
Надеюсь снимет фото или видео, тогда обязательно поделюсь.
Три крайние фотки, это когда она вернулась, поздно вечером, от него.
Показывала, как девочка погуляла!

Жена впервые уехала к любовнику на ночь.

13

Час назад жена уехала к любовнику, при этом не забыв закрыть меня в ПВ. Ключики забрала с собой.
Я при этом не знаю когда она приедет, среди ночи или уже утром. Сказала - по настроению) Но пока буду её ждать.
Обещала сделать фото или видео, если повезёт, позже выставлю.
Испытываю смешанные чувства лёгкой ревности и возбуждения. Как-то совсем не до сна...
Приехала к трём часам ночи. Затраханная и довольная. Парень ебал её больше часа в разных позах, после 12го оргазма она попросила его остановиться передохнуть. Иначе, говорит, был бы пожар!) Он при этом, ещё ни разу и готов был продолжать! После небольшого отдыха он продолжил трахать, кончили феерично одновременно)

Мечты о сексвайф. Первое свидание?

1

Итак начну,
Сегодня любимая будет ночевать не дома, ничего не подумайте, из москвы приезжает старая подруга, и они после работы планируют встретится погулять, поговорить, давно не виделись поэтому заночуют вместе.

в четверг мы решили сходить на премьеру "Джокера" т.к. времени до фильма было еще достаточно любимая предложила зайти в магазин одежды, прикупить обновок, вот честно я, как мужик, не представляю зачем женщинам столько одежды, уже складывать не куда а все нового хочется ). Она выбрала несколько платьев и мы пошли в примерочную, типичная ситуация. Пропущу те три платья, что мне не понравились, в этот раз открыв шторку я слегка офигел.
-Как тебе?

RSS-материал