работа в Москве

Ищу менеджера в клининговую компанию

-12

Добрый день! Вдруг кто-то ищет работу! К клининговую компанию г. Москва нужен менеджер (девушка). Дружный и адекватный коллектив профессионалов. Официальное устройство, полная занятость 5/2, разъездная работа по объектам (административно-офисные здания) в Москве в течении дня. В обязанности входит: организация и контроль качества уборки на объектах, подбор персонала, проверка текущего качества выполняемых услуг по клинингу, расстановка персонала по объектам, ведение табеля учета рабочего времени персонала, взаимодействие с Заказчиком по вопросам клининга. З/п от 60 до 80 тыс. на руки. Проезд и связь оплачивается дополнительно. Если кого-то заинтересует данное предложение, то пишите в личку, расскажу детали и отвечу на вопросы.

Ищу помощницу

1

Привет!
Ищу помощницу коммерческого директора (для меня). Сфера деятельности компании - продажи, дистрибуция, производство продуктов питания. Очень нужна та, кто разбирается в продажах, закупках и маркетинге.
А если она еще будет в нашей теме, то совсем замечательно!
Работа в Москве. Территориально - Павелецкая.
Собеседование - это собеседование. Работа - это работа. Всё серьезно. Но если у вас будут какие-то предложения...)))
По всем вопросам - в личку, пожалуйста.

Девушки кому нужна работа.

0

Предлагаю работу Администратора , секретаря на ресепшен в Бизнес центр. Привлекательная молодая девушка. Зарплата по договоренности. Подробности в сообщениях.

RSS-материал