сексснеопытным

"Мой миленький дружок, любезный пастушок..."

105

Когда мы решили строить дачу, о чем я уже писал тут https://www.mysw.info/node/449764, наши лучшие тематические друзья, затащившие нас в этот перманентный дачный процесс, сразу сказали, что на даче потребуются работники, ибо работы до хрена. Молоденький работник на даче? Днем работает руками, а вечером другими частями тела? Мммм, да это просто тема!

Зимой мы построили дом. Он получился теплым, уютным, красивым. В конце апреля самоизолировались здесь, кайфовали почти месяц, пока не начались ливни и случился полный потоп. Вот тут то мы и поняли, что дача - это не только прослушивание соловьиных трелей под бокальчик брюта, но и тьма тьмущая разных проблем, которые надо решать.

Трахнула молоденького

-17

Неделю назад познакомилась в галерее с мальчишкой,такой красавчик, похож на урганта так он мне понравился что я неудержалась и подшучивая ему стала говорить "ты мне глазки не строй а то выебу" ...ну он похоже еще больше раззадорился и пригласил меня в кафе... там мы играли взглядами и я немножко его пощупала через штаны...мой аппетит разыгрался, еще я подумала "слава богу не маленький" но я еще сомневалась хватит ли мне его в полном объеме внутри моей вагиночки. Мы пришли ко мне малая была у няни и нам ничего не мешало, он снял верхнюю одежду и сел в кресло. Я решила присесть к нему на коленки и пососаться. Когда мой язык был у него во рту моя рука не удержалась и скользнула ему в штаны. Конечно он перевозбудился и кончил себе прямо в штаны.

RSS-материал