шугаринг

Чистка перышек или несостоявшееся приключение

6

В очередной раз наступил момент, когда стало необходимо привести себя в порядок. А то запустил и стал зарастать. И захотелось мне совместить неприятные но необходимые процедуры с чем-то приятным. И договорился я со своей подругой тематической, что она окажет мне моральную и всяческую иную поддержку своим присутствием.
Договорился я с одной известной в узких кругах мастерицей этого дела что она примет нас.
Но в первый раз, когда мы уже ехали на прием неожиданно оказалось что принять нас не получиться в связи с недомоганием. Пришлось перенести посещение.

А во второй раз моя подруга не смогла мне составить компанию. Это меня сильно расстроило и я даже хотел отменить визит, но потом собрался и все таки поехал один. Ну нельзя такое дело откладывать. Нужно быть во всеоружии

Кошка, которая любит, чтобы вокруг члена было гладко Sweet Cats

12

Это реклама, но это не реклама!
Побывал в гостях у Sweet Cats (https://www.mysw.info/user/538047), которая соблазнила меня на эпиляцию. Первый раз в жизни. Ну что я могу сказать, мне очень понравилось! Теперь я совсем гладкий (см фото) и конечно новые ощущения... Теперь, когда меня вылизывала и обсасывала парочка... это просто космос. да и им обоим так очень понравилось. Не оторвать их оттуда было.
Ну и... грудь у Кошечки аппетитнейшая!

Фото инструкция. Как эстетически подготовить мужчину к сексу

17

Перво наперво накормить! Раздеть, помыть.. Уложить на кушетку, подстричь и провести процедуру депиляции! Далее приласкать на свое усмотрение. Огонька добавить по вкусу!

С любовью, ваша киска!

ОПрос для М/Ж

3

Что из перечисленного для вас идеальный вариант?

Женские киски:
- Полоска на лобке
- Гладко
- Мохнатка

Согласитесь, приятнее целовать когда там все гладко и без раздражения.

У мужчин:
- Подстрижено триммером
- Полностью гладко
- Квадратик, полоска на лобке
- Мохнатка

Лично за себя скажу. Очень не люблю волосатые и колючие яички.А ещё у некоторых волосы растут на самом члене... Это очень не приятно, когда вытаскивает волоски изо рта или они очень колятся. На лобке не принципиально, главное чтоб очень коротко или совсем под ноль.

RSS-материал