хамам

Прекрасно отдохнули

36

Прекрасно провели время с женой в отеле. Кого-то не хватало, но вот кого...?
Хотелось бы попробовать хороший массаж с возможным продолжением , а возможно и встретимся с парой, чтобы прекрасно провести время, пообщаться и отдохнуть. Не интересует грубость и всякая грязь. За размерами не гонимся, достаточно и среднестатистических Eye-wink САО

Упущенная возможность

13

Вспомнил тут одну историю, решил поделиться. Краткая предыстория: на тему сексвайф/куколд меня подсадила бывшая. Я был обычным, в меру ревнивым мужчиной. Она была та ещё зажигалка, нимфоманочка с безграничным полетом фантазии. В общем начала она меня обрабатывать и через какое-то время я согласился подарить ей встречу с другим мужчиной в моем присутствии. Потом мы долго откладывали, вроде как не к спеху и в итоге получилось всё можно сказать случайно (по крайней мере для меня)) на дне рождения лучшего друга - она ему так сказать сделала подарок)) В итоге все остались довольны и мы ещё несколько раз повторяли встречи в подобном формате. Так уж вышло, что мы расстались, я встретил другую девушку, на данный момент мы вместе 7 лет, 3 года женаты.

Краснодар! 26 мая отдыхаем в баньке)

Всем привет!
Захотелось погреться и расслабиться.. Поэтому завтра с МЧ идём в банный комплекс. Банька-хамам забронирована на 18:00)
Будем рады приятной компании)

В программе:
Парение в хамаме
Джакузи
Приятное общение
Всё остальное по симпатии и желанию)

Хамам

-2

Привет! Интересуют пары, 30-40 лет. Хотим пойти в хамам. Мы пара, м 40, ж 30.
Хамам ещё не выбран))))

Хамам

-2

Привет! Интересуют пары, 30-40 лет. Хотим пойти в хамам. Мы пара, м 40, ж 30.
Хамам ещё не выбран))))

Хамам

7

..................... . .. . ................. . ................. . . ........................... . ............................ . ........................................ ........................................................ ............ . . . .

RSS-материал