гэнг-бенг

Генг Бенг моей жены наш первый опыт

140

Привет всем! Давно хотели рассказать про наш генг-бенг с одной Московской организацией "GangBand".Одна из наших фантазий которая наконец то реализовалась, было очень классно, ребята выкладывались на максимум!!!Муж был в роли оператора ну конечно же в клеточке как и подобается куколду! А жена была королева вечера которую не оставляли не на минуту горячие члены организации) !!! Не дав допить вино сразу приступили насаживать королеву во все щели. Короче всех эмоций не напишешь и не покажешь ,одним словом Королева осталась довольна как и ее куколд! Пару фоток для аппетита)

Девочка хочет мжм или с парой.

-3

Всем привет!
Решил начать писать дневники. Что получится, пока не знаю, но как бы там ни было начну.
Итак;
У меня есть знакомая девочка, которая считает что уже созрела для сексуального разнообразия. Речь идёт о симпатичной, хрупкой, худенькой девочке. Она совсем молоденькая, но уже можно (18 лет).
Очень хочет попробовать двойное и с девочкой. Думаю желающих с нами покувыркаться наберётся достаточное количество претендентов, поэтому желательно чтобы вы были;
Опытная пара или взрослый, симпатичный мужчина от 40 лет, можно би. И обязательно с местом для встреч.
Спасибо за внимание.

Киев. Вечер 12.01 секс-вечеринка. Приглашаем желающих

Всем привет!
Итак, сегодня 12.01.2018 организовали секс-пати на большой кровати ))
В Киеве.
В большой и хорошей квартире в центре, с большим количеством вкусной выпивки и еды, собирутся молодые, приятные и красивые большие любители отжига в больших компаниях ))
Среди нас несколько пар МЖ, самостоятельные парни и девушки. Возраст участников: девушки от 20 до 33, парни от 27 до 35.
Хотели бы пригласить к себе интересных и привлекательных людей: пары МЖ, независимых парней и девушек.
Всем будем рады, как минимум, в переписке. С интересными и адекватными людьми будем рады увидеться на совместной встрече!
Пишите, друзья!

RSS-материал