отчет о встрече

Приключения Лины в отеле

16

Всем привет! Наконец, дошли руки до отчета.
Итак, Лина - яркая представительница SW 40+ Нашел на сайте знакомств. Живет с мужем и детьми в Греции. Есть греческие корни.
В остальном, вполне стандартная анкета знакомящейся SW, но взгляд зацепило фото с похотливой масляной улыбкой и заявленная ориентация БИ.
Списались. Она сразу раскрыла карты: что Sexwife, что в Москве на поебушках, что живет у подруги, с которой спит. Лина- свитч, но с уклоном в подчинение - на том и договорились.
В условленное время я ждал ее в отеле.
Итак, к делу:
Приехала почти вовремя и сразу метнулась в душ. Вышла из душа в одних чулках, как я просил. На кровать я ее не пустил - она села на колени рядом. Ради приличия мы поболтали о ее Московских приключениях, но разу было видно, что ей не терпелось начать.

Отчет о встрече с другом #1. МЖМ видео и фото.

44

Решил выложить из архива контент со встречи с другом в 2008 году. Буду благодарен за плюсы и комментарии. Если будут положительные отзывы, то выложу еще материалы со встречи.

отчет о встречи в питере.

2

Всем привет! Мы уже в питере! Будем рады встречи с парой или би пассивом (читайте внимательно,кого мы ищем ....спасибо) ждем предложения на вечер....район восстания....без фото не общаемся....

отчет о встречи в питере.

85

всем привет! на днях будем в питере,любим этот город...будем рады встрече с парой или симпатичным би пассивом.....БЕЗ ФОТО НЕ ОБЩАЕМСЯ....спасибо за понимание...

RSS-материал