эстепона

Жена шлет скучающие фото с Испании Эстепона -Марбелья,ищем девочку, пару

27

Жена одна в Испании очень соскучелась, ищем девочку для нее, можно пару но М до 22 октября тока может наблюдать за ними и делать отличный фотоотчет))), одинокие М, без фото, и сказочники не интересует. Расмотрим вариант гостей к нам на этот бархотный сезон.

Продолжение Испании, А как же без еды?

26

Продолжаем Вас дальше знакомить с Испанией, в частности с Коста Дель Соль, а конкретней окружности Марбельи и Эстепоны. Напоминаем что ищем интересных людей для совместного времяпровождения, в данной ситуации приглашение на необычный ужин с десертом)))). Сессия готовилась в течении недели своими ручками и все было соответственно сьедено, для Вас приготовим что то новенькое (данный дневник постоянно планируем пополнять). Готовы с радостью поделиться рецептами !!!!! ))))) И всем приятного аппетита !

Знакомим с горной Испанией и домашние модные зарисовки

65

Осматривали горные районы Марбельи - Эстепоны, небольшие пересохшие речки и уставшие домашние новомодные зарисовки в стили Мозайки. Кто рядышком отзывайтесь окрестности Марбельи и Эстепоны и да и весь Коста дел Соль не так и велик. Ждем предложений и ярких идей от единомышлеников!!!

Испанские Фонтаны, Марбелья - Эстепона

58

Испанские фонтаны, Эстепона - Марбелья. Солнечная Испания, Жара!!! Ну очень жарко!!! Почти день ВДВ )))))

Продолжение Испании, Домашние версия 2.0

38

Домашние, Испания, Коста дель Соль, Эстепона - Марбелья. Пишущие в личку, посмотрите пожалуста чтоб в вашем профиле и анкете были фото, без фото анкеты в игнор, спасибо за понимание.

RSS-материал