отжиг

Москва, 17 марта с 21 часов и до утра- большая совместная свинг встреча в сауне

В пятницу ,17 марта с 21.00 , приглашаем всех на большую свинг вечеринку в огромную клубную сауну, площадью свыше 600 квадратных метров

Постоянные наши участники знают, что совместные встречи всегда собирают свыше 60 участников, а это значит что уже с самого начала в комнатах будет жарко!!!
- теперь наша вечеринка длится до утра!
- каждый участник, получает купон на скидку на последующие вечеринки клуба
- для ценителей красоты - мы пригласили на встречу обладательницу звания мисс грудь 2014 и 2016 и она выступит у нас в шоу программе!
- Ну и наконец , для всех участников встречи мы приготовили сюрпризы - каждый час мы будем проводить розыгрыши ценных подарков.
Встреча будет очень жаркой!!!

Вечеринка рекомендована новичкам!!!

Также для Вас уже включено :

Развратная тусовка под гитарный рок. Вспоминаем пятничные мотивы. Фотоотчет.

88

Разврат это всегда любимо и задорно, а разврат под хорошую музыку - просто обожаемо. Народу собралось прилично, и девчонок и ребят.
В арсенале были и игрушки и отличные члены и крепкая фак-машина, но когда заиграла гитара мы переместились на этакий рок-концерт, где можно все, если вдруг приспичит. Это очень необычное ощущение - предаваться искушению под живую музыку. Огромное спасибо нашему Музыканту - не подвел и стоически выдержал весь концерт. Девчонки понемногу раздевались и начинали во всю рпзвратничать. Кто на кровати, а кто и прямо за столом))
Музыкальные Минуэты в исполнении девушек были бесподобны. Затем игра в несколько смычков, ну, и, конечно, музыкальная Кода - красивые громкие оргазмы.

Резюме от нашей группы - сочетание нот и сексуальных стонов просто божественно!

RSS-материал