ужин

Нескучный вечер Киев

В ближайшие выходные , даже может и на следующие собираемся примерно с 21-00 ,проверить как обстоят дела с ночной жизнью Киева. Если и у Вас возникло такое же желание, будем рады знакомству, совместно , весело и не принуждённо провести вечер под хорошее вино или виски , может легкого флирта, ( большего не обещаем , но вдруг промелькнет искорка ........) У кого есть свободный вечер, есть желание , настроение то будем искренне рады знакомству.
Мы настроены только на знакомство и интересный не скучный вечер!!! Ну а все же вдруг "ударит молния" ТО....... Eye-wink ;) в крайнем случае встреча, не заставит себя ждать…Т
Все нюансы , где , когда , оговариваются в личной переписке .Уважаемые Мужчины если решили написать прикрепляйте пожалуйста свои фото

Красивая девушка ищет компанию на вечер (Москва)

За окном прошел дождик, а хочется праздника и веселья)
Девушка желает пойти на свидание.

З.Ы. пишите, пожалуйста, с фото

Поужинаем завтра?! Москва, суббота, вечер

Всем привет!!!

Погода в Москве совсем не радостная, а завтра, говорят, она вообще достигнет своего летнего минимума, поэтому поднимаем настроение себе сами, ведь "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Idea!

Завтра, ближе к вечеру, будем на Стрелке, территория Красного Октября.

Будем рады знакомству с приятным мужчиной/мужчинами. Настроены только на знакомство! Вечер в приятной компании за интересными неспешными разговорами, легким флиртом, пиццей и вином. Продолжение не обещаем (!!!), но и не исключаем такой возможности Eye-wink . Все возможно в этой жизни - ведь даже из крошечной искорки в самую тихую погоду может вспыхнуть безудержное пламя!

Ужин в Ялте

Добрый день. Сегодня вечером приглашу подругу на ужин, в домашней обстановке. Секс гарантирую, возможно мжм, и фотоотчет для мужа - если таковой имеется )

В поисках.

73

Текст сообщения удален, так как потерял актуальность.
Спасибо всем за поддержку.

проведем этот вечер втроем

сегодня 18 февраля, приглашаем девушку , нас двое гетеро мужчин, цветы, ужин, секс!ждем в личку!

RSS-материал