трахают жену

Продолжение: "Любимая супруга стала SexWife".

11

Продолжение:

Начало: https://www.mysw.info/node/414817

День, для второго свидания наметился на конец недели. Что интересно, заранее никто из них, день встречи не обговаривал, но было понятно, что встреча состоится. Так бывает, на каком-то интуитивном уровне.
И вот, этот день настал. Встреча так и не назначена, но по моей девочке видно, что она знает – встреча состоится. В этот день в городе проходило интересное для неё мероприятие и она собралась идти на него со своей подругой. Приготовления были долгими и тщательными, как никогда. Конечно же она надела новое сексуальное, полупрозрачное, кружевное нижнее бельё, купленное на кануне. Настал долгожданный вечер, мы сели в машину и я отвёз девчонок на запланированное мероприятие. Звонка от парня так и не было.

куколд ли я

32

Люблю снимать как трахают мою любимую, молодую сексуальную сексвайфочку. Могу даже не участвовать, просто наблюдать за процессом со стороны и снимать на фото и видео. Очень дико возбуждает это зрелище))) Потом после всего этого люблю вылизывать ее растрханые дырочки и кончаю едва засунув в них член!! Хочу чтоб количество любовников увеличилось до трех!!! Получаю огромное удовольствие когда моя любимая стонет под любовником от наслаждение. Особенно Я люблю когда любовник кончает ей в киску, но такое бывает крайне редко((( Т.К. найти партнера здорового не так-то просто. Вот несколько фото и ролик. Как вы думаете я куколд??

RSS-материал