Сон в зимнию ночь

0

Однажы когда делать было нечего мы решли развлечь друг друга. Наверное это известно каждому, но не каждый готов в этом сознаться. Но мы готовы. Так вот однажды было очень скучно так как жизнь иногда слишком сильно исчерпывыет не сама себя, а людей живущих в ней. Так вот каждый из нас предполагает о том, о чем мечтается, либо о том,о чем снится во сне. Но сон и явь иногда одно и то же. Я спала, когда мне приснился сон, о том, что я нашожусь а гареме и главная моя задча исполнять все желания того, кто меня туда взял. Так как я люблю исолнять желания - это был сон моей мечты( и не только моей). Мужчины всегда мечтают о подчинении им женщины, но по-настоящему видят это в мыслях, во снах, в мечтах, как и жещины видят это мастурбируя. Но главное сыграть в зто и тогда мечты обоих сбудутся. Так вот ТОТ был лучше моего мужа но и без него смысла не было. Самое лучшее когда твой муж рядом, так как секс втроем, вчетвером,и главное вместе-это самое интересное.

А теперь о главном Мы трахались и так сяк и наперекосяк и нас было 5, ой нет 6,ой нет 7,ой 10. Ура, сегодня ночной и дневной рекорд побит. А что будет завтра?, А вы с нами?

Комментарии

0

А это про другое

КТО ТОТ МУЖЧИА СОН ИЛИ РЕАЛИИ?

0

Как то спонтанно все написано - не понял - так это сон был? Или явь, но с мужем, который вытупил один в 3-5-7-10 лицах? (10 палок кинуть - такого даже в период гиперсексуальной подростковости трудно было исполнить)

0

Нужно сон воплотить в явь))

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

Поток сознания ...или бред ?
Главное - мужик писал ...десятипалковый !

beaver