Фотографии в порно-журналах

7

Муж второй год уговаривает послать мою фотосессию в какой-нибудь интим-журнал!
Форумчане поделитесь Чьи жены и подруги публиковались и где? как результаты?
или кто посылал фотографии жен в газеты и журналы?
Если кто-то может прослать мои фото в журнал,то я готова поробовать,вышлю фото в качестве.Жду предложений!

Комментарии

0

а какие именно твои фото? выложи их в тему.

0

ну например вот это фото...или вообще с лицом.

0

Я отправил наше фото в газету ЕЩЕ потом пожалел

0

Не советую это делать, ну только если за это платят деньги..............

0

Мы тоже здесь приносим прибыль этому сайту.........

0

Какую??????????? рейтингом за рекламу..........

0

biofarer почему пожалел что отправил фото?

0

да вот только он хотел и более откровенные отсылать....говорил что за это еще чего-то платят

0

Шутники !!! Laughing out loud

А вот модели - "+" !

0

сейчас загружу.

2

вот блин любители....вместо совета меня раздевают...))))

0
iramalinova писал(а):

вот блин любители....вместо совета меня раздевают...))))

Грех не раздеть такую приятную девушку... Kiss
"+"

0

есть смысл нам тебя раздеть

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Жена красавица. Смело посылайте фото.

0

Куда посылать-те издания что видели скучные..мож не те смотрели)

0

спасибки но мне не для денег,а так чтобы издание поинтереснее!

0

Красивая девочка, я бы сказал хоть куда Eye-wink

0

Раньше, годах в 2002-2005 был такой интересный отечествненный журнал "Пип-шоу", куда простые россйские люди присылали свои (или своих жен-подруг) откровенные любительские фотографии, сексуальные истории и предложения о знакомстве. Замечательный журнал, покупал регулярно. Потом, когда приняли какой-то-то там атипорнографический закон, он к сожалению исчез из свобоной розничной продажи. Журнал предлагал читателям оформить подписку. Не знаю, жив ли он сейчас...

0
Муж Дмитрий писал(а):

Раньше, годах в 2002-2005 был такой интересный отечествненный журнал "Пип-шоу", куда простые россйские люди присылали свои (или своих жен-подруг) откровенные любительские фотографии, сексуальные истории и предложения о знакомстве. Замечательный журнал, покупал регулярно. Потом, когда приняли какой-то-то там атипорнографический закон, он к сожалению исчез из свобоной розничной продажи. Журнал предлагал читателям оформить подписку. Не знаю, жив ли он сейчас...

Не увлекаюсь такими журналами, но видел в продаже на лотках с прессой.

0

Шли в МК там любят таких))))

Девушки и женщины! Разве вас так любит кто-то как я?)))

0

Если действительно хотите иметь хорошие снимки (возможно, и для журнала), то советую пообщаться на эту тему с
desafo
http://mysw.info/user/111017
или
рекойл
http://mysw.info/user/119763
Они оба из Москвы.

PS. Ничего личного. Не обижайтесь, пожалуйста, но ваши снимки ОЧЕНЬ хороши для форума, но не более того...

0

Фотки для журналов серьезно обрабатываются в графических редакторах. Именно этим они и отличаются от фоток, выставляемых на сатах.. если не считать разрешения Smiling

1

Дело даже не в граф редакторе. Должны быть сняты хорошо - ракурсы, поза, свет (в большинстве случаев - искусственный, даже на фоне моря и т.д.). Техника (аппарат, оптика) естественно играют роль - фото с обычного карманного аппаратика как ни обрабатывай - в печать не пойдут.

Фотошоп чудес не делает, но если исходник хороший, позволяет его значительно улучшить. Если исходник "не тянет" - только в корзину.

0

2 kiv

"Фотки" для публикации в журналах не принимаются. Не понимаю!
99 % того, что есть на этом форуме, не примет для публикации ни один серьезный сайт. А про печатные издания и говорить не приходится. Там требование еще жестче.

В журналы принимаются снимки, сделанные приличным фотографом, на приличную камеру, с приличной оптикой, ... Smiling

0

Хороша...

0

Ага! Видимо придется сделать любимому фотосессию у хорошего фотографа,надо решиться....ех!

0
iramalinova писал(а):

Ага! Видимо придется сделать любимому фотосессию у хорошего фотографа,надо решиться....ех!

Немного солярия, работа визажиста, хорошего фотографа - и любимый влюбится в вас заново Smiling Еще сильнее.
Фигура замечательная, есть с чем работать ))

0
iramalinova писал(а):

Ага! Видимо придется сделать любимому фотосессию у хорошего фотографа,надо решиться....ех!

Именно это я Вам и советовал чуть выше. Idea!

0

спасибки учту!!!

0

tension7 : 17 январь, 2010 - 20:47.
0 Up Down
iramalinova писал(а):Ага! Видимо придется сделать любимому фотосессию у хорошего фотографа,надо решиться....ех!

Немного солярия, работа визажиста, хорошего фотографа - и любимый влюбится в вас заново Еще сильнее.
Фигура замечательная, есть с чем работать ))
Спасибо за комплименты..поняла куда идти)

1

больше наверное любопытство...)))

0

Красоточка!!! Сисички прелесть!!! И писичка очень манящая !!!

0

сделай дл коллектива мы теб лучше оценим

2

спасибки! просто хочется мужа порадовать!

0

симпомпулька

Skype

0

Понятненько,спасибки!

0

iramalinova,я отсылал фотки в журнал АиФ любовь ещё в 97 результат победа в конкурсе и 100 бачей премии.так что вот так смотри сама как оно тебе

0

Спасибо за отзывы,очень приятно услышать разные мнения.Насчет каких-то премий правда не интересно,так как не это мотив,гораздо увлекательнее в качестве приза было-бы получить возможность фотосъемки у профессионала.

0

свяжитесь с privatphoto.ru

0

я опять о своем любимом журнале:)) В Пип-шоу фото были реальных людей. Женщины (и пары) их сами присылали для опубликования, причем были в том числе и очень откровенные снимки женщин с лицами (правда без полового акта, извините) Многие фото по качеству и обстановке были явно любительские, не постановочные. Причем журнал публиковал и сами фото, и отсканированные письма присылавших их людей. Были и постановочные фотосерии (имхо - весьма посредственные), но журнал честно отмечал - это типа мы сами снимали. Переписывался с парой, правда до встречи не дошло. Про другие журналы не скажу:) Не понятен скепсис отдельных форумчан. С уважением к чужим мнениям:)

0

потрясающая!!! идеальная!!!! безумно хочу тебя! сладенькая киска, идеальные грудки. восхитительные сосочки.

0

богиня!

0

Созрела до пип-шоу,кто подскажет как послать?

0

Давай лучше тебя где нибудь на сайте размещу!

0

Можно и на сайте!
Предлагай сайт,фоток еще добавлю!Может кто еще поможет)))

0

Лови ссылку в личку)))
как просила во всех позах)))

0

В инете полно мест, где можно разместить свои откровенные фото.
Но если не хотите "утонуть" в огромной массе "фоток", то лучше начать с хорошей фотосессии. У вас в Москве много хороших фотографов...

0

Неоднократно ещё будучи студентами, отправляли наши фото в "ПИП-ШОУ", "Мужское и Женское, Невская клубничка". Всегда публиковали и откликами баловали... Очень возбуждало, что 100 000 тиражем моя любимая на обложке "ПИП-ШОУ" в каждом киоске... Пару раз даже гонорар за фото оказывался очень кстати. Только вот отбирайте такие фото, чтобы потом небыло стыдно. Ваши фото опубликованные здесь просто великолепны! Smiling Вы секси... (покраснев опустил глазки) Smiling

1

Ротмистр, она обворожительна. И пушок очень идет))

0

так кто какие журналы предложит?