Привет, я новенькая...жду ваши комментарии)
Гость: 2 January, 2010 - 17:28 (изменено Гость: 12 January, 2010 - 16:02)
Добрый день)..я тут недавно...хочу услышать комментарии)..пожалуйста без пошлостей)Извините за качество-фото с телефона)
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
все фото в студию !!!!
ты просто красавица,поменьше стиснения,покажи грудь
немного терпения, господа) будут и еще фото. пишите о Ваших желаниях)
конечнр хотелось-бы увидеть тебя всю-но постепенно
)
супер ты просто конфетка,продолжай
))
умница продолжай,ты прекрасна,очень сексуальни,,,,,,,,,,,продолжать небуду вдрг обидешся
великолепная фигура. а одежда возбуждает больше чем обнажение
а так?
очень очень сексуально,ты лучшая
ммм секси
красотка
Краснодар - не так далеко ! Продолжай девочка ! Я уже завелся ! Скоро поеду !
обязательно сделам качественные)))..к сожалению сейчас под рукой нет фотика(
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КРАСИВАЯ! НИПРИМЕННО КУПИ ФОТОАППАРАТ! ОНА ДОСТОЙНА ГОЛЛИВУДА А ТЫ...)
спасибо за комментарии) очень лестно
или...чуть откровенней?
Все красивые девушки на юге! )))
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно рассказывать.
То что видно-очень красиво!!!
жду продолжения,,,,,,,,
супер, может встретимся
Мне кажется, что сковородкой фотографии и то лучше получатся! А так очень и очень!
)))
Оочен сексуально!!!
прелесть
вошла во вкус)
хороша попка и ножки, особенно в платье и туфлях =)
Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.
Южная звезда, сними трусики!
сняла)
Ты супер.
отлично молодец,так держать
еще чуть-чуть)
Ах ты лапочка!!! Сладкая девочка!!! Чмок тебя в попочку!!!
Отличная фигурка, ты секси, а есть фотки по горячее!!!!!!
я бы сказал СУПЕР ЗВЕЗДА
где вы , мужчины?
ЗАДНИЦА ОБАЛДЕННАЯ
Все что ниже, не плохо, но это не показатель..........
а вот бы ещё ножки раздвинула бы и киску нагрела, да и показала...!!!
напиши нам в аську ты секси 420101231
Чаровница!
С сексом по жизни.
Хороша!Продолжай!
...ну были здесь и южнеее и звездатей
Фотоаппарат нужен!
да звезда прелесть...
всегда
Великолепная девушка.
Но фотографу минус.
Южная))) хорошая))
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
какие тут могут пошлости такая абалденная фигурка
зайка развлекается