ЛЮБИМЫЙ ГОРОД
Сладкая Блондинка: 30 December, 2009 - 00:15 (изменено Сладкая Блондинка: 28 April, 2015 - 00:58)
После первой выставленной темы мне пришло много писем с просьбами и вопросами, например - откуда я, и бываю ли в Питере. Бываю. Это мой любимый город.
»
- Дневник Сладкая Блондинка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ааа та самая блондинка!!!
очень хороша!!!
какая та самая?
нет ну девушка просто шикарная
очень эротично и сексуально
Очень приятные и фото и сама фотомодель!
Ой, Киттен, спасибо... От Вас очень лестно читать такое!
Красивый город...красивая женщина...
супер....
Я реально таки обратил внимание ! Девушка ! Далеко пойдете ! В Вас определенно что-то есть !
Я реально таки обратил внимание !!
Ну-у-у, я просто засмущена... ))
классные ножки...
Skype
Вот и я про ножки ! Такие ножки лизнуть не грех !
Мальчики, спасибо! Я просто показала себя, представилась для вас, что ли... Город мне действительно очень нравится; а красивые и страстные мужчины - вдвойне!
Блондиночка Сладенькая!!! Какая же Вы красотулька!!! Ваши ножки я бы с огромным удовольствием скушал!!! Ррррррррррррррррррр!!!
Блондиночка Сладенькая!!! Какая же Вы красотулька!!! Ваши ножки я бы с огромным удовольствием скушал!!! Ррррррррррррррррррр!!!
Не ешь меня, Серый Волк! ))
Я - новенькая! ))
Хороша! Будешь в Питере надо устроить совместную фотосесию. Ты и наша девушка...
Секс, как много в этом слове...и деле!!!
Хороша! Будешь в Питере надо устроить совместную фотосесию. Ты и наша девушка...
Надо подумать...))
Ты прелесть. Будешь в Мюнхене заходи в гости. От меня +...
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
Ты прелесть. Будешь в Мюнхене заходи в гости. От меня +...
Это что- юмор такой? Пригласите - буду, а проездом - вряд ли! ))
Ты прелесть. Будешь в Мюнхене заходи в гости. От меня +...
Это что- юмор такой? Пригласите - буду, а проездом - вряд ли! ))
"Карфаген" должен быть разрушен!" - про анонимность минусования.
Боже упаси какой юмор. Я живу в Мюнхене Мир тесен и железногго зановеса давно нет. Приезжайте приглашаю.
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
Очень эротично..+
В этой девушке что-то есть...какая-то нетипичная красота... в самом хорошем и сэксуально-притягательном смысле этого слова.
могу дружить
« Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. » Зигмунд Фрейд
В этой девушке что-то есть...какая-то нетипичная красота... в самом хорошем и сэксуально-притягательном смысле этого слова.
могу дружить ;)
Спасибо! Мне очень приятно, честное слово! ))
у вас ОЧЕНЬ симпатичное лицо
у каждого своя степень извращений
у вас ОЧЕНЬ симпатичное лицо :)
Вот, прокололась,то ли? )))
у вас ОЧЕНЬ симпатичное лицо :)
Вот, прокололась,то ли? )))
Ну дык...как бы да.
а питер мой не любимый город)))
А по чему-у-у-у?
Не ! Есть не буду . Но могу зализать до множественных оргазмов !
Не ! Есть не буду . Но могу зализать до множественных оргазмов !
Это интересная мысль!..
Очень красивая девушка!!!
.
Очень красивая девушка!!!
Спасибо! ))
Красотка! Добро пожаловать!
Спасибо за добрый прием! )
Прелесть !
Люблю новые и приятные знакомства...
Красива
Красива
Вы и вправду так думаете, не видя лица? ))
лицо видно
О ужас! Где именно??
Красотка!
Блондиночка Сладенькая ! Вы если будете на Кавказских Минеральных Водах отдыхать , обязательно дайте знать ! Я такой славный лизунчик ! И вообще очень даже симпатичный ! Воть !
И вправду красивая девочка!
Недолго тебе быть одной, чувствую!
Ребятки, так приятно! )) Спасибо! )))
Спасибо! Я подумаю, милы Барбосик!
Красоточка не чего не скажешь,хотел бы с вами встретится!!!
Как приятнооооо ! Барбосиком ещё меня не называли . Так ласково ! Спасибо !
Как приятнооооо ! Барбосиком ещё меня не называли . Так ласково ! Спасибо !
Пожалуйста, Песик-Лизунчик, очень мило! Только это я не к Вам обращалась, а к Borbocik!
Мы с Игрушечкой тоже любим Питер! И любим там интересные встречи проводить. Там есть с кем встречаться, так что приглашаем с нами в следующую поездку! За любовь к северной столице - плюсик. )))
Спасибо!
Я подумаю! ))
Ну вот!!! А я то губы раскатал!
Странный Вы, однако, Песик... С губами!
Ага ! И с проворным язычком !
Очень мило!Фоточки очень эротичные,особенно с красной юбочкой,но честно,выделить лучшие очень тяжело!...