ЛЮБИМЫЙ ГОРОД

8

После первой выставленной темы мне пришло много писем с просьбами и вопросами, например - откуда я, и бываю ли в Питере. Бываю. Это мой любимый город.

Комментарии

0

ааа та самая блондинка!!!
очень хороша!!!

0

какая та самая? Smiling

0

нет ну девушка просто шикарная

0

очень эротично и сексуально

0
kitten36 писал(а):

Очень приятные и фото и сама фотомодель! Cool

Ой, Киттен, спасибо... От Вас очень лестно читать такое! Smiling

0

Красивый город...красивая женщина...

0

супер....

0

Я реально таки обратил внимание ! Девушка ! Далеко пойдете ! В Вас определенно что-то есть !

0
pioslizun писал(а):

Я реально таки обратил внимание !!

Ну-у-у, я просто засмущена... ))

0

классные ножки...

Skype

0

Вот и я про ножки ! Такие ножки лизнуть не грех !

1

Мальчики, спасибо! Я просто показала себя, представилась для вас, что ли... Город мне действительно очень нравится; а красивые и страстные мужчины - вдвойне! Девочка Kiss

0

Блондиночка Сладенькая!!! Какая же Вы красотулька!!! Ваши ножки я бы с огромным удовольствием скушал!!! Ррррррррррррррррррр!!!

0
pioslizun писал(а):

Блондиночка Сладенькая!!! Какая же Вы красотулька!!! Ваши ножки я бы с огромным удовольствием скушал!!! Ррррррррррррррррррр!!!

Не ешь меня, Серый Волк! ))
Я - новенькая! ))

0

Хороша! Будешь в Питере надо устроить совместную фотосесию. Ты и наша девушка...

Секс, как много в этом слове...и деле!!!

0
batu писал(а):

Хороша! Будешь в Питере надо устроить совместную фотосесию. Ты и наша девушка...

Надо подумать...))

0

Ты прелесть. Будешь в Мюнхене заходи в гости. От меня +...

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0
Borbocik писал(а):

Ты прелесть. Будешь в Мюнхене заходи в гости. От меня +...

Это что- юмор такой? Пригласите - буду, а проездом - вряд ли! ))

1
Сладкая Блондинка писал(а):
Borbocik писал(а):

Ты прелесть. Будешь в Мюнхене заходи в гости. От меня +...

Это что- юмор такой? Пригласите - буду, а проездом - вряд ли! ))

"Карфаген" должен быть разрушен!" - про анонимность минусования.

Боже упаси какой юмор. Я живу в Мюнхене Мир тесен и железногго зановеса давно нет. Приезжайте приглашаю.

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0

Очень эротично..+

0

В этой девушке что-то есть...какая-то нетипичная красота... в самом хорошем и сэксуально-притягательном смысле этого слова.

могу дружить Eye-wink

« Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. » Зигмунд Фрейд

0
Piaf писал(а):

В этой девушке что-то есть...какая-то нетипичная красота... в самом хорошем и сэксуально-притягательном смысле этого слова.

могу дружить ;)

Спасибо! Мне очень приятно, честное слово! ))

0

у вас ОЧЕНЬ симпатичное лицо Smiling

у каждого своя степень извращений Smiling

0
Eskander7 писал(а):

у вас ОЧЕНЬ симпатичное лицо :)

Вот, прокололась,то ли? )))

0
Сладкая Блондинка писал(а):
Eskander7 писал(а):

у вас ОЧЕНЬ симпатичное лицо :)

Вот, прокололась,то ли? )))

Ну дык...как бы да.

0
canabis37 писал(а):

а питер мой не любимый город)))

А по чему-у-у-у? Sad

0

Не ! Есть не буду . Но могу зализать до множественных оргазмов !

0
pioslizun писал(а):

Не ! Есть не буду . Но могу зализать до множественных оргазмов !

Это интересная мысль!..

0

Очень красивая девушка!!!

.

0
aboss писал(а):

Очень красивая девушка!!!

Спасибо! ))

0
Лилу писал(а):

Красотка! Добро пожаловать! Smiling

Спасибо за добрый прием! )

0

Прелесть !

Люблю новые и приятные знакомства...

0

Красива

0
sd1975 писал(а):

Красива

Вы и вправду так думаете, не видя лица? ))

0

лицо видно

0

О ужас! Где именно?? Sad

0

Красотка!

1

Блондиночка Сладенькая ! Вы если будете на Кавказских Минеральных Водах отдыхать , обязательно дайте знать ! Я такой славный лизунчик ! И вообще очень даже симпатичный ! Воть !

0

И вправду красивая девочка! Smiling Недолго тебе быть одной, чувствую! Smiling

0

Ребятки, так приятно! )) Спасибо! )))

0

Спасибо! Я подумаю, милы Барбосик! Smiling

0

Красоточка не чего не скажешь,хотел бы с вами встретится!!!

0

Как приятнооооо ! Барбосиком ещё меня не называли . Так ласково ! Спасибо !

0
pioslizun писал(а):

Как приятнооооо ! Барбосиком ещё меня не называли . Так ласково ! Спасибо !

Пожалуйста, Песик-Лизунчик, очень мило! Только это я не к Вам обращалась, а к Borbocik! Show!

0

Мы с Игрушечкой тоже любим Питер! И любим там интересные встречи проводить. Там есть с кем встречаться, так что приглашаем с нами в следующую поездку! За любовь к северной столице - плюсик. )))

0

Спасибо! Smiling Я подумаю! ))

0

Ну вот!!! А я то губы раскатал! Laughing out loud

0

Странный Вы, однако, Песик... С губами! Laughing out loud

0

Ага ! И с проворным язычком !

0

Очень мило!Фоточки очень эротичные,особенно с красной юбочкой,но честно,выделить лучшие очень тяжело!...