вот такой вопросик..
CAMORRA: 30 November, 2009 - 19:40
Я тут можно сказать впервые, знакомый дал сайт..
довольно интересно
но вот такой вопрос возникает - а как вы определяете мужчин от тех кто в теме и тех кому просто хочется потрахатся.
На самом деле халявщиков в таком деле много)))
»
- Дневник CAMORRA
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В процессе общения понятно становится. Полагаю так.
И смотря с какой целю ты сюда пришла: денег поднакосить или получать удовольствие!!
тем, кто в теме, не хочется трахаться?
я суть вопроса не уловил, если честно.
Большинство мужчин - боязливы и консервативны, и коли уж вам в реале что-то предлагают - полагаю, человек в теме, или близок к тому, что тоже не плохо
а для вящей пользы - давай знакомиться, землячка))
даж не знаю как объяснить)
давай объясни мне это за чашечкой кофе)
Вот на самом деле я поняла как объяснить) на собственном примере..
бывает от скуки.. захожу или в чат или на сайт какой нить знакомст..
чаще чат
ну к тебе пристают - а давай потрахаемся..
на вопрос - а почему именно с тобой - в ответ идет я классный . клевый и тп тд.
процентов 80 сразу же напрашиваются в гости - при том даже не уточняя можно ли ко мне, сама ли я..
просто а давай я приеду
процентов 19 - приглашают к себе в гости - или по быстрому сделать в авто все)
на мои нескромные попытки а давай для начала кофе попьем, должна ж увидеть - сразу сьежают..мол если б хотела - то и так пошла)
о том что б снять квартиру или сауну и перед встречей познакомится - это наверное несчастный 1 процент)
Может конечно это мне не везет)) хз..
а в семейных парах по другому))
ну типа такого)
НЮХ ПАРЕНЬ.НЮХ С ВОЗРАСТОМ И ОПЫТОМ ТОЛЬКО УСИЛИВАЕТСЯ!
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
я предложил кофе.. стало быть, я и есть тот необходимый один процент? )))
Очень красиво!! Тебе здесь все с советом, а ты.....???!! Прикалываться явно вошла??!!
совершенно нет - просто поставила смайлы- думала там тип улыбки- да и не двигались они..