вот такой вопросик..

0

Я тут можно сказать впервые, знакомый дал сайт..
довольно интересно

но вот такой вопрос возникает - а как вы определяете мужчин от тех кто в теме и тех кому просто хочется потрахатся.
На самом деле халявщиков в таком деле много)))

Комментарии

1

В процессе общения понятно становится. Полагаю так.

0

И смотря с какой целю ты сюда пришла: денег поднакосить или получать удовольствие!!

0

тем, кто в теме, не хочется трахаться?
я суть вопроса не уловил, если честно.
Большинство мужчин - боязливы и консервативны, и коли уж вам в реале что-то предлагают - полагаю, человек в теме, или близок к тому, что тоже не плохо

0

а для вящей пользы - давай знакомиться, землячка))

0

даж не знаю как объяснить)

0

давай объясни мне это за чашечкой кофе)

0

Вот на самом деле я поняла как объяснить) на собственном примере..
бывает от скуки.. захожу или в чат или на сайт какой нить знакомст..
чаще чат
ну к тебе пристают - а давай потрахаемся..

на вопрос - а почему именно с тобой - в ответ идет я классный . клевый и тп тд.

процентов 80 сразу же напрашиваются в гости - при том даже не уточняя можно ли ко мне, сама ли я..
просто а давай я приеду
процентов 19 - приглашают к себе в гости - или по быстрому сделать в авто все)

на мои нескромные попытки а давай для начала кофе попьем, должна ж увидеть - сразу сьежают..мол если б хотела - то и так пошла)

о том что б снять квартиру или сауну и перед встречей познакомится - это наверное несчастный 1 процент)

Может конечно это мне не везет)) хз..
а в семейных парах по другому))
ну типа такого)

0

НЮХ ПАРЕНЬ.НЮХ С ВОЗРАСТОМ И ОПЫТОМ ТОЛЬКО УСИЛИВАЕТСЯ!

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

0

я предложил кофе.. стало быть, я и есть тот необходимый один процент? )))

0

Barf! Barf!

0
CAMORRA писал(а):

Barf! Barf!

Очень красиво!! Тебе здесь все с советом, а ты.....???!! Прикалываться явно вошла??!! Sad Sad Sad

0

совершенно нет - просто поставила смайлы- думала там тип улыбки- да и не двигались они..