Жёны и неЖёны, а Вы способны?

0

...Не часто с друзьями снимаем домик в подмосковье... Обычно нас четверо... В прошлый раз собирались недели три назад... Запаслись коньячком, шашлычком и... девчонками... Девчонки - обычно проститутки... Причем девчонок приглашаем всегда в два раза больше... Девчонки все проверенные (не первый год встречаемся)! Некоторые замужем... Замужних приводят не замужние, те с которыми мы всегда и постоянно встречаемся... На такие встречи девчонки приходят с целью оторваться по-полной... и это получается! Так вот! Вопрос: "А вы согласились бы приехать к нам?"

Комментарии

1

а чем вам не нравятся нынешнее положение дел?! уже все хорошо устоялось....даже проверенные новеньких подтягивают!!! а вы вдруг в экстремальное пытаетесь полезть....разумеется никто из разумных не поедет на дачу к незнакомым людям!!!

0

я и не зову... я СПРАШИВАю... мне интересно! думаю, что в Вашем ответе заключено действие 90% населения данного сайта! Спасибо!

0
натуля писал(а):

Со мною одной мужики не знают что делать , а предстовляю есле бы я была скажем с пятью подругами на трех мужиков , во меху то было бы !!!! Обычно на встречах где я одна на 3-4 мужчины , секс длитса минут двадцать , хорошо еще хоть в два три захода иногда !!! СМЕХ !!!

это как раз нормально...каждый уединяется с дамой.....и даже если ничего не получилось или облажался, то на утро рассказывают как все было офигенно.....и как дама захлебнулась в оргазмах!!!! чем не редко грешат посиделки рыбаков и охотников!!! главное в начале проводить дам, а уж потом поделиться с ближним своим;)

0

у меня есть друг, с которым 1,5 часа две девчонки справиться не могли! ))) парадокс!!!

0
il_bek писал(а):

у меня есть друг, с которым 1,5 часа две девчонки справиться не могли! ))) парадокс!!!

предположу, что наверное никак не вставал!!!! в другое мало верится....хотя...есть и еще вариант.....сильное состояние опьянения....и "ленивые" проститутки.....какой вариант ближе к истине?!

0
Stuntrider писал(а):
il_bek писал(а):

у меня есть друг, с которым 1,5 часа две девчонки справиться не могли! ))) парадокс!!!

предположу, что наверное никак не вставал!!!! в другое мало верится....хотя...есть и еще вариант.....сильное состояние опьянения....и "ленивые" проститутки.....какой вариант ближе к истине?!

Ну это смотря что под сексом подразумевать у Натульки и Бека, ибо у каждого чела понятие свое...

Не обязательно же сразу в бой со своим членом... Ведь есть предварительные ласки, фистинги там всякие...

А потом если есть настроение, то мужчины могли бы и контролировать свои эмоции..

Как по мне все зависит от расположенности мужчин к женщине.. если она красотка (как Натулька) и возбуждение на пике, то первый раз большинство кончит и за 5 минут (мужчины), ну а по второму кругу думаю должно и подольше затянутся... не говоря о третьем.

Ну а если девочка не первой свежести, что свойственно проституткам обычно, то там ситуация может быть такой, что девочка и за ноч не управится Smiling

Все индивидуально и зависит от разу к разу от многих факторов Smiling

1

А по моему всё это лажа!Если бы такие встречи имели место,то вряд ли я заморачивался такими вопросами. Gigi

0

вы серьезно? )))