Освежите темку

1

Добрый вечер!На сайте недавно и понимаю,что многие темы и вопросы были уже не то что открыты-зачитаны до дыр,НО хочется немного мнений,комментариев и ...поддержки.
А дето вот в чем.Года 3 назад муж начал по-тихоньку заговаривать о "ком то еще в нашей постели",постепенно дело дошло что нам бы(больше ему конечно) хотелось бы девушку...Вроде как пришли к общему знаменателю.Если на читоту,то с начала я думала,что муж просто фантазирует и реально это никак не воплотится в жизнь.)))))Но через какое то время вижу-тема не прошла,и согласилась,сдалась т.е...)))))))
Подумала и пришла к тому,что попробовать то мне тоже оказывается интересно!И вообще поддерживать и разнообраситьнашу половую жизнь то надо,да и с меня не убудет.
Так что сейчас ищем девушку,но пока как то плохо получатся.Подруг по тихому пробила-голый ноль,через интернет -пока только разговоры,как только разговор идет о реальной встрече-сразу все теряются.
Вот и думаю,может вы поможете?У мужа был опыт разного рода (мжм,мжж,мммж и т.д.),до меня,а я вот в этом вопросе просто дилетантка.

Комментарии

0

Может ты и прав,если чесно,то меня тоже както больше привлекает вариант с М+Ж+М))))))))Никогда не могла себя представить себя с девушкой,хотя ,как говорится-не зарекайся)

живи полной жизнью,чтобы в конце было не больно,за бесцельно прожитые годы)))))

0

Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже увидел...
Я дам тебе совет соглашайся и не переживай, это своего рода переход на новый уровень отношений где одна проблема исчезает но появляется множество других Show! главное Вам определиться с вариацией и найти себя...Думаю в этом нет ничего страшного. Кому вечером с пивом у ТВ - экстрим, а кто-то стирает определённые гранит и начинает жить Crown открывая порой для себя "Фрейда" Pizdets Удачи!

0

Привет! Имело ли продолжение ваши начинания в теме? Каковы сейчас взгляды на МЖМ?

0

Пока в поиске,ну прямо невезуха какае то!((((Уже ищем не только девушку,но и пару ,где дама-би.Мужа не оставляет фантазия я +девушка,для начала.Думает,что это должно меня разтормазить немного.Хотя вариант м+ж+м все-таки мне как то ближе)))...Хотя пытались искать-ноль.....неужели толко мне такой не фарт!((((((((((((

живи полной жизнью,чтобы в конце было не больно,за бесцельно прожитые годы)))))

0

А вы не пытались объяснить мужу, что Вам ближе МЖМ, чем МЖЖ? Может для начала нужно сделать МЖМ(хоть и у него был опыт в этом деле, но женщины разные и ощущения разные), потом найти пару по интересам, а там и не далеко и до девушки, хотя я думаю если у Вас получится МЖМ и Вы воплотите все свои фантазии, то мужу больше ничего не нужно будет, кроме Ваших сексуальных фантазий.

Радуйся жизни и бери от неё всё, что только можешь унести!

0

так в том то и дела,что,к моей радости)))) и идет.С ТОЛЬКО девушки для начала,до уже и +пары....в общем чую что мжм дело и закончится.а во все таки как находят партнеров?всем везет или это процесс долгий?

живи полной жизнью,чтобы в конце было не больно,за бесцельно прожитые годы)))))