Клуб Фасоль на Проспекте мира
Гость: 1 November, 2009 - 17:07
Кто нибудь из форумчан посещает это заведение? Мне кажется там очень даже подходящая обстановка для флирта и знакомств. Было бы не плохо заранее договориться и встретиться там в четверг или пятницу.
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А что это за клуб? Ссылочку плиз, можно?
А что это за клуб? Ссылочку плиз, можно?
Судя по всему - вот это:
почта [email protected]
Я думаю, было бы интересно встретиться там в эту пятницу, познакомиться и повеселить от души.
Я думаю, было бы интересно встретиться там в эту пятницу, познакомиться и повеселить от души.