Клуб Фасоль на Проспекте мира

0

Кто нибудь из форумчан посещает это заведение? Мне кажется там очень даже подходящая обстановка для флирта и знакомств. Было бы не плохо заранее договориться и встретиться там в четверг или пятницу.

Комментарии

0

А что это за клуб? Ссылочку плиз, можно?

0
demi5000 писал(а):

А что это за клуб? Ссылочку плиз, можно?

Судя по всему - вот это: http://www.fasol-club.ru/

почта [email protected]

0

Я думаю, было бы интересно встретиться там в эту пятницу, познакомиться и повеселить от души.

0

Я думаю, было бы интересно встретиться там в эту пятницу, познакомиться и повеселить от души.