Моя любимая.Уже договорились о МЖМ.Считаем дни...

5

Ничего не ищем здесь.Без лиц сайт скоро превратится в демонстрацию частей тела...Sad

Комментарии

0

Вау,какая прелесть??;;Куколка....Не жалко такую под "нож" кожаный пустить??/Чужой\??

0

да девушка бесподобна

0

какая девушка....ммм....

0

ох..ть!!!
и повезет же максимке какому-то...

0

Охутельная девушка

Всегда, везде и сколько можно

0

Удачных вам начинаний! Девушка прелесть!

Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям

0

Если вы в Москве - в районе Ун-та Лумумбы много баров, ресторанчиков (ул Миклухо-Маклая. Юго-Запад) - там найдете
Удачи

Try to Be Human

0

Спасибо!А можно подробнее?Опыт есть?

0

Ребята -если у кого есть на примете чернокожий секс-агрегат то познакомьте этих молодых с ним. Пусть оторвуться по полной программе. Им же именно этого хочется для начала.

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

почему я не негор!

0

Нет, господа, что не говорите, но меня коробит от мысли, что белая девочка будет прислуживать негру! Я свою негру никогда не отдам! Даже в мыслях. Да, они дети природы.... но мы - более совершенная модель, у нас, помимо прочего, еще и мозги есть. В перерывах и поговорить можно.

Мало быть первым, главное, чтобы остальные сдохли.

0

Шикарная и сексуальная супруга!!!

0

девочка просто шик!)

0

Какая миленькая девочка!
Пойду гуталином намажусь и в клуб!
Красотулечка!

0

хорошая кошка для секса

0

Свеженькие фото

0

шикарная женщина!!!!!!!!!

0

супер красота

0

интересно, кто же тот счастливчик, тоже готов встретиться!

0

Классная и сексуальная девочка!!!Смотрите личку.

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Такая красота и сразу чернокожему? Не понимаю!

0

Согласен - симпатичная девочка.

Мы идём, мы сильны и бодры!

0

Дааа красавица)) ее случайно не Алеся зовут?

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Привет ! ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА !!!! Жаль я не чёрный...А , насчет негров могу помочь в Сочи

0

очень высокая мода

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)