Моя любимая.Уже договорились о МЖМ.Считаем дни...
Гость: 31 October, 2009 - 01:27 (изменено Гость: 16 January, 2010 - 01:23)
Ничего не ищем здесь.Без лиц сайт скоро превратится в демонстрацию частей тела...
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вау,какая прелесть??;;Куколка....Не жалко такую под "нож" кожаный пустить??/Чужой\??
да девушка бесподобна
какая девушка....ммм....
ох..ть!!!
и повезет же максимке какому-то...
Охутельная девушка
Всегда, везде и сколько можно
Удачных вам начинаний! Девушка прелесть!
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям
Если вы в Москве - в районе Ун-та Лумумбы много баров, ресторанчиков (ул Миклухо-Маклая. Юго-Запад) - там найдете
Удачи
Try to Be Human
Спасибо!А можно подробнее?Опыт есть?
Ребята -если у кого есть на примете чернокожий секс-агрегат то познакомьте этих молодых с ним. Пусть оторвуться по полной программе. Им же именно этого хочется для начала.
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
почему я не негор!
Нет, господа, что не говорите, но меня коробит от мысли, что белая девочка будет прислуживать негру! Я свою негру никогда не отдам! Даже в мыслях. Да, они дети природы.... но мы - более совершенная модель, у нас, помимо прочего, еще и мозги есть. В перерывах и поговорить можно.
Мало быть первым, главное, чтобы остальные сдохли.
Шикарная и сексуальная супруга!!!
девочка просто шик!)
Какая миленькая девочка!
Пойду гуталином намажусь и в клуб!
Красотулечка!
хорошая кошка для секса
Свеженькие фото
шикарная женщина!!!!!!!!!
супер красота
интересно, кто же тот счастливчик, тоже готов встретиться!
Классная и сексуальная девочка!!!Смотрите личку.
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Такая красота и сразу чернокожему?
Согласен - симпатичная девочка.
Мы идём, мы сильны и бодры!
Дааа красавица)) ее случайно не Алеся зовут?
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Привет ! ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА !!!! Жаль я не чёрный...А , насчет негров могу помочь в Сочи
очень высокая мода
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)