Как сказать жене что я бисексуал?

0

Доброго времени суток.
У меня следующая ситуация: я женат на девушке которую очень сильно люблю, но она воспитана так что практическу любую тему о сексе она пресекает и не хочет обсуждать, а у меня есть желания и фантазии которые мне хотелось бы осуществлять и мне приходится иногда встречаться с парами на стороне и она ничего не знает об этих встречах, но самое страшное для меня сказать что я бисексуал, может кто то посоветует как это лучше сделать.

Комментарии

0

Если хочеш мира и покоя в своей семье, то тогда молчи..."Лучше сделать" по любому не получится если она не готова к подобной информации. Можеш попробовать смотреть с ней порно, начаная с обычного секса, постепенно выводя на интересующую тему.

0
gurka писал(а):

Если хочеш мира и покоя в своей семье, то тогда молчи..."Лучше сделать" по любому не получится если она не готова к подобной информации. Можеш попробовать смотреть с ней порно, начаная с обычного секса, постепенно выводя на интересующую тему.

А встречаться продолжать втайне на стороне?

Человек не может быть бисексуальным, гетеросексуальным или гомосексуальным, он либо сексуален либо нет

0
gurka писал(а):

Если хочеш мира и покоя в своей семье, то тогда молчи..."Лучше сделать" по любому не получится если она не готова к подобной информации. Можеш попробовать смотреть с ней порно, начаная с обычного секса, постепенно выводя на интересующую тему.

Правильно.

1
gurka писал(а):

Если хочеш мира и покоя в своей семье, то тогда молчи..."Лучше сделать" по любому не получится если она не готова к подобной информации. Можеш попробовать смотреть с ней порно, начаная с обычного секса, постепенно выводя на интересующую тему.

ХочешЬ, можешЬ, пишутся с мягким знаком. А ищУ, с буквой У! Beat

1

Сложно вам. Вероятно, такие вещи лучше говорить сразу, на этапе встречания. Тогда или человек тебя принимает таким как есть, или нет. Мы с будущей женой открылись друг другу через месяц после знакомства. Было непросто, было немного страшно, но оно случилось, и отношения продолжились, и у нас нет тайн, связанных с сексом. А вот как быть вам сейчас - даже и не знаю. Она вас крепко любит?

0

Забавно, что моя жена на пример мне говорила, что если ты будешь с парнями встречаться и их трахать, то мне пофиг.... А вот с бабами ни в коем случае Gigi
А мне парни нифига тогда не интересны были... да и щац тока если на безрыбье...

Вот такая судьба, мы всегда хотим того чего не можем получить.

Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.

0

Сознание человека формируется годами. Иногда впитав в себя в раннем детстве каноны и постулаты смысла жизни, некоторых личностей переубедить трудно. Хорошая жена редко бывает всесторонне развитой. Она не поймёт твоих фантазий и расшаркиваний между ариентациями... И советую тебе "перебес" свой осуществлять без неё. Она тыл и остров к которому ты возможно "возмужав" и поумнев вернёшся в своё время. Поверь "не плюй в колодез напиться пригодится".

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

1

Тайное ,когда то станет явью!!Если любит ,постарается тебя понять,в наше время это не такаю уж и редкость быть не "как все ".Гораздо страшнее и подлее изменять ей с другими.Всё равно ты себя уже не переменишь,а жить двойной жизнью очень тяжело.Удачи тебе!!

0

Если уже воспитание такое жесткое и взгляды настолько невосприимчивы к теме секса совсем, то говорить о бисексуальной наклонности - только ранить ее психику и испортить отношения. Человек может быть готов к такому, либо не готов. Думаю, у вас второй вариант. Потому, стоит менять взгляды человека вцелом на эту тему, или...
И коль все-таки сейчас уже есть двойное существование, то, значит, Вам без этого не обойтись. Потому, не стоит сейчас рушить отношения сообщением такой новости. Как вариант, менять само ее отношение. Но это долго, трудно и никто результат не гарантирует. Ну или оставлять все как есть. И, как сказали выше, со временем перегулять и вернуться в "тихую гавань"...

0

В такой ситуации постараюсь быть кратким.
У каждого из нас свой скелет в шкафу, и нет причин всем про него рассказывать.
Самое интересное, что гомофобия проходит со временем, и через пяток лет сможешь признаться жене уже в открытую о своих шалостях...)

... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!

0

В данном случае - только понемножку, потихоньку, разработать план развращения супруги на несколько лет. Вода камень точит. И таких пар на сайте, которые пришли к этому за много лет совместного проживания, много.
Желаю удачи!

0

Прочитав все вышесказаное понял что скорее всего мои попытки если и увенчаются спехом то только лет так через 10, а пока остается только втайне исполнять желания, вопрос только с кем

Человек не может быть бисексуальным, гетеросексуальным или гомосексуальным, он либо сексуален либо нет

0

>>а пока остается только втайне исполнять желания, вопрос только с кем
Так сразу бы и писал, что ищешь парня, ты ведь для этого и поднял тему ? мог бы не ходить вокруг да окола))

0
tiger244 писал(а):

>>а пока остается только втайне исполнять желания, вопрос только с кем
Так сразу бы и писал, что ищешь парня, ты ведь для этого и поднял тему ? мог бы не ходить вокруг да окола))

Человек не может быть бисексуальным, гетеросексуальным или гомосексуальным, он либо сексуален либо нет

Истинная цель втянуть жену в МЖМ

Человек не может быть бисексуальным, гетеросексуальным или гомосексуальным, он либо сексуален либо нет