Посвящение N или случайные встречи...
Чем дольше я живу,тем меньше удивляюсь совпадениям, которые случаются в моей жизни...
Почти каждый раз,когда я знакомлюсь с новыми людьми в нашем городе,обязательно обнаруживается
куча общих знакомых, либо места,где мы вместе отдыхали или работали, либо мы где-то встречались раньше..
Я уже привык к этому и стараюсь развивать подобные контакты,видя в них определенные знаки судьбы.
You always meet twice, говорят англичане, или ... ты сегда встречаешься дважды..
...Я увидел N снова случайно в нашем офисе, сегодня...Она была... само совшенство!,других слов
просто нет...Эти строгие очки и business dress code,подчеркивающий идеальную фигуру, настоящая бизнес леди.
Она пришла к нам на переговоры и сидела в conference room месте с людьми,которых я знаю много лет...
Я несколько раз проходил мимо переговорной не отрывая глаз, едва сдерживая себя,чтобы не войти...
...Знаете,что меня больше всего возбуждает в теме sex wife? Это некая тайна,которая скрывается за маской
казалось бы обычных женщин, когда видя замужнюю красавицу в обычной жизни задаешь себе вопрос,
пробовала ли она двойное проникновение, берет ли она в рот после анального секса и нравится ли ей
BDSM или gang bang. Это все про нее, мою прекрасную N. Еще неделю назад я был с ней, видел ее в окружении
десятка хуястых мужиков, ласкал ее нежную киску.. и теперь вижу ее в офисе, своем офисе!
Моя милая N, как я завидую твоему мужу.. сколько новых и необычных ощущений принесли мне две маленькие встречи
с тобой..
Мне жаль, что у меня сегодня как назло не нашлось зарядки для твоего севшего телефона и что нам
сегодня не удалось посидеть за чашкой кофе,и ...но, понимаю, бизнес есть бизнес...
- Дневник mikespike
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
аж мурашки по коже!
да,что то в этом есть... +
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Респект за совпадение взглядов и наблюдений!
вот бы продолжение наблюдений
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
а сколько нежности в словах! сколько желания...
Прикольно=) А модет ее муж и не в курсе=)
муж в курсе, он на самом деле и сообщил, что N собирается на переговоры
Романтишно написАл!!!
Морскому
Димон, ты как никто можешь подтвердить тезис о том, что всегда в жизни встречаешься дважды...
Не прошло и 25 лет, как мы с тобой пересеклись снова
роскошная леди!)))) познакомимся