Интимные прически
Ирена: 18 September, 2009 - 09:00
Уважаемые форумчане, давайте покажем какие у нас интимные прически. Поделитесь кому что нравится. Кстати мужчин тоже касается.
Я например всегда выбриваю начисто. И есть у меня слабое место, люблю когда у мужчины интимное место гладко выбрито.
»
- Дневник Ирена
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Блин, фото не прикрепляется. Как прикрепить фото??? помогите
Секс движет миром!
Я тоже люблю когда, и у женщины, и у мужчины гладегько выбрито. Ощущения совсем другие.
Мы тоже полностью всё сбриваем, нам так очень нравится
тема интересная но уже 10-я как минимум на моей памяти...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Господа!Ну будьте внимательны!Какой раз добавляете одну и ту-же тему!!!???? Или у вас в Лондоне по русски читать разучились?
Ок, закройте тему
Секс движет миром!
Фоток нет, но у меня жена бреется и чуток оставляет для пикантности, чубчик такой на лобке. Оч смотрится. Сам тоже брею но оставляю полоску до пупка... Жена оч любит когда там побрито - волосы в рот не попадают ))))
Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.
бреюсь лет с 20, сейчас 35, обычно оставляю какие нибудь маленькие прически, иногда и полностью сбриваю, пробовал как то отрастить, не могу уже, мешается
Фотки есть, но не знаю пока как вставить
Пробую вставить фото
Еще
Еще
И еще
.
Полностью бритая киска-эо здорово!!! Особенно для куни! Сам я брею только яички, а на лобке жена любит аккуратную стрижку