интересуют реальные встречи не на 1-2 раза
miola: 15 September, 2009 - 21:38 (изменено Zil0g: 16 September, 2009 - 14:19)
Хочется найти мужчин для длительных отношений, что бы при желании можно было созвониться и приятно провести время. Это наверное проблема всех маленьких городов
»
- Дневник miola
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
это проблема в принципе, и не только маленькиx городов, у нас на крайний случай xоть клубы под боком. Удачи в поиске.
Хуй редьки не слаще. Зато прикольней.
Маленький город, конечно, не способствует поиску партнёров. А вот наличие фото сильно повышает возможность положительного исхода.
Буду у вас 27 сентября встретимся
Стану другом семьи
Да уж это точно, что данная проблема не только в маленьких городах, но и в средних тоже.....