Сельские SW

0

Есть кто с сельской местности? Мы пять лет встречались МЖМ с женой и её другом, живя в деревне.Помоему в деревне острее ощущения, ведь все друг друга знают.

Комментарии

0

Симпатичная тема!

1

В деревне не знают как это... называется, но все этим занимаются!

0
Staker писал(а):

В деревне не знают как это... называется, но все этим занимаются!

гы Smiling супер Smiling)))

0

Городские совратят и терминам обучат! Laughing out loud

0

ага,ИГРУШКА спец в этих делах Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Ну если Йошкар-Ола деревня Smiling то наш городишко.... Laughing out loud

Люблю жену!