Сельские SW
Lubitel: 10 September, 2009 - 11:51 (изменено Zil0g: 10 September, 2009 - 13:59)
Есть кто с сельской местности? Мы пять лет встречались МЖМ с женой и её другом, живя в деревне.Помоему в деревне острее ощущения, ведь все друг друга знают.
»
- Дневник Lubitel
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Симпатичная тема!
В деревне не знают как это... называется, но все этим занимаются!
В деревне не знают как это... называется, но все этим занимаются!
гы
супер
)))
Городские совратят и терминам обучат!
ага,ИГРУШКА спец в этих делах
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Ну если Йошкар-Ола деревня
то наш городишко....
Люблю жену!