Кто нибудь в сочи в сентябре собираеться?

Если кто поедет дайте знать. хочеться разнообразить нашу жизнь, рассмотрим любые варианты.

Комментарии

0

Привет !! планируем В адлер после12 сентября !! Сергей Елена

0

с 11 будем в Лермонтово

0

буду после 10 сентября в Сочи (центр)

0

Буду в Хосте с 10-го по 28 сентября

0

привет рад познакомится 396219693 моя ася я счас в сочи

0

а в Крым в сентябре никто не едет?