Кто нибудь в сочи в сентябре собираеться?
Masia: 6 September, 2009 - 06:27
Если кто поедет дайте знать. хочеться разнообразить нашу жизнь, рассмотрим любые варианты.
»
- Дневник Masia
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет !! планируем В адлер после12 сентября !! Сергей Елена
с 11 будем в Лермонтово
буду после 10 сентября в Сочи (центр)
Буду в Хосте с 10-го по 28 сентября
привет рад познакомится 396219693 моя ася я счас в сочи
а в Крым в сентябре никто не едет?