Глотаем сперму?

2

В жизни столько всякого "вредного", что даже сайт сделали "Вредно ли..."
Наткнулась на интересную статеечку.

"Одним из вопросов, который задают молодые женщины при первом посещении врача-гинеколога: «Вредно ли глотать сперму?». Давайте разберемся.
Как показало научное исследование, проведенное в Государственном Университете Северной Каролины, женщины, которые регулярно делают своим любимым минет и глотают сперму, на 40% реже заболевают раком молочной железы. Врачи отмечают, что женщины, которые занимались оральным сексом 1-2 раза в неделю с проглатыванием спермы, на 40% реже болеют раком груди.

Данные исследования свидетельствуют, что сперма оказывает скорее положительное влияние на женский организм, чем вред. Только сама женщина может решить стоит ей глотать сперму или нет. Мы же только отмечаем, что результаты, полученные в ходе исследований, позволяют отбросить последние предрассудки того вредна ли сперма для организма женщины".

Дык, оказывается, не вредно вовсе, еще и полезно.
Кто глотает?

Комментарии

0
Aliska27 писал(а):
Lesya писал(а):

Ни хренасе, в моем исполнении: это немецкий пальчик в Кобленце. Gigi
Мне теперь интересно: кто у кого идею скомуниздил? Laughing out loud
Точно немцы у нас, когда отступали....

а вот еще интересно - У КОГО БОЛЬШЕ??????? Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

а действительно! у какой нации больше?

0
Aliska27 писал(а):
proff писал(а):
Aliska27 писал(а):
Голубоглазка писал(а):

А теперь чем будем друг друга возбуждать?)) Мужчины в акуе я так понимаю?)) Бабы рулят?))))

да меня после вчерашнего наверное даже вид поднятого пальца возбудит! Laughing out loud

Яценюк жжет для Aliska27... Gigi

какой-то невозбуждающий палец... в носу ковырялся небось.... Хи-хи!

нет,он им ковыряется исключительно в электорате Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Ну я вот не люблю ооочень БОЛЬШИЕ пальцы Pizdets

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

Ну я вот не люблю ооочень БОЛЬШИЕ пальцы Pizdets

Вы просто не умеете их готовить! Laughing out loud

0

Теперь нас ожидает фетиш с пальцами? Smiling))) Ну и свалились с ног от разлитой Лесей спермы и доскользили до ПАЛЬЦЕВ! Smiling)))

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

0

Пальцы...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
Aliska27 писал(а):
proff писал(а):

Пальцы...

а вот столько пальцев неплохо бы было.... Nice
уже лучше "стараешься". весь инет перерыл небось сердешный Laughing out loud

У него все автоматизировано: нажал на кнопку и интернет перерыт!!!! Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
Aliska27 писал(а):
proff писал(а):

Пальцы...

а вот столько пальцев неплохо бы было.... Nice
уже лучше "стараешься". весь инет перерыл небось сердешный Laughing out loud

У него все автоматизировано: нажал на кнопку и интернет перерыт!!!! Laughing out loud

ага!!!Вторую нажал и комп мне минет автоминетчиком отстрочил... Gigi

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
Aliska27 писал(а):
proff писал(а):

Пальцы...

а вот столько пальцев неплохо бы было.... Nice
уже лучше "стараешься". весь инет перерыл небось сердешный Laughing out loud

Сидит небось, глаза краснющие, весь в испарине, слюна капает...по клаве бьет... Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):
Aliska27 писал(а):
proff писал(а):

Пальцы...

а вот столько пальцев неплохо бы было.... Nice
уже лучше "стараешься". весь инет перерыл небось сердешный Laughing out loud

Сидит небось, глаза краснющие, весь в испарине, слюна капает...по клаве бьет... Laughing out loud

Бля,ГоГо ,откуда столько желчи и ехидства???
Сидеть-сижу,но с глазами и с испариной все ок.Слюна подкапывает,но успеваю утераться... Gigi Все ок!Непереживай!!!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
Aliska27 писал(а):
proff писал(а):

Пальцы...

а вот столько пальцев неплохо бы было.... Nice
уже лучше "стараешься". весь инет перерыл небось сердешный Laughing out loud

Для тебя и интернет взлахматить нетяжело... Gigi ГоГо ты этого не читай... Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
proff писал(а):
Aliska27 писал(а):
proff писал(а):

Пальцы...

а вот столько пальцев неплохо бы было.... Nice
уже лучше "стараешься". весь инет перерыл небось сердешный Laughing out loud

Для тебя и интернет взлахматить нетяжело... Gigi ГоГо ты этого не читай... Smiling

Все, не видать тебе моей письки Beat

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):
proff писал(а):
Aliska27 писал(а):
proff писал(а):

Пальцы...

а вот столько пальцев неплохо бы было.... Nice
уже лучше "стараешься". весь инет перерыл небось сердешный Laughing out loud

Для тебя и интернет взлахматить нетяжело... Gigi ГоГо ты этого не читай... Smiling

Все, не видать тебе моей письки Beat

Я же вижу что что то не то!!!Помимо желчи и ехидства-еще и жадность проявилась...А жаль.Я уже ей подарок заказал...Придется отменить... Cry!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
proff писал(а):
Голубоглазка писал(а):
proff писал(а):
Aliska27 писал(а):
proff писал(а):

Пальцы...

а вот столько пальцев неплохо бы было.... Nice
уже лучше "стараешься". весь инет перерыл небось сердешный Laughing out loud

Для тебя и интернет взлахматить нетяжело... Gigi ГоГо ты этого не читай... Smiling

Все, не видать тебе моей письки Beat

Я же вижу что что то не то!!!Помимо желчи и ехидства-еще и жадность проявилась...А жаль.Я уже ей подарок заказал...Придется отменить... Cry!

Придется удвоить подарок, а то не прощу Beat Beat Beat

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Aliska27 писал(а):
Голубоглазка писал(а):

Придется удвоить подарок, а то не прощу Beat Beat Beat

падла... падла... падлаВИЛА!!! Laughing out loud Cool

Да ладно.Мне что двое стихов трудно написать вместо одного... Gigi

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
proff писал(а):
Aliska27 писал(а):
Голубоглазка писал(а):

Придется удвоить подарок, а то не прощу Beat Beat Beat

падла... падла... падлаВИЛА!!! Laughing out loud Cool

Да ладно.Мне что двое стихов трудно написать вместо одного... Gigi

Трое пиши: не забывай - я ближе!!!

ПыСы. Лучше синица в руках! - А еще какая Idea! синица!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Голубоглазка писал(а):
proff писал(а):

Для тебя и интернет взлахматить нетяжело... Gigi ГоГо ты этого не читай... Smiling

Все, не видать тебе моей письки Beat

А мне??? Onan

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
Голубоглазка писал(а):
proff писал(а):

Для тебя и интернет взлахматить нетяжело... Gigi ГоГо ты этого не читай... Smiling

Все, не видать тебе моей письки Beat

А мне??? Onan

Да вроде видала ужо Nice

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
proff писал(а):

Пальцы...

именно они Laughing out loud

1

Стих для ГоГо.

Привет, это я, всё в порядке, жив, здоров
Вот выдался момент, решил черкнуть пару строк
Ну что обычно говорят в таких случаях
В-общем, пишу тебе письмо, надеюсь ты его получишь.

Я тут вообще случайно, я тут вообще проездом
И если б не абсент, то такое б не пролезло
Но вот стою у твоего подъезда, курю
Kent восьмёрка, а так-то не курю, если честно.

Если честно, думал что забуду этот адрес
После того, как я тогда всё зачеркнул крест накрест
Писал тебе, но как-то всё откладывал релизы
А вот сейчас пишу как Бетховен к Элизе.

Знаю, в мыслях плох, поэтому пишу так крупно
Надеюсь ты мой почерк разберёшь, когда прочтёшь наутро
Надеюсь ты вообще поймёшь всё это так, как нужно
Надеюсь до утра меня никто не обнаружит.

Я слышал у тебя всё сложилось
Надеюсь, так и есть, потому что это жизнь
Чем дальше - круче её виражи
Уходят в небо этажи.

А у меня - гастроли, клипы, шоу, да ты ж сама всё видела
Хотя живу совсем не так, как в этих видео
Всё так, как в песне "Квазимодо" с последнего CD
После afterparty я люблю побыть один.

А так конечно не один, есть и были разные
Но если честно, то такой как ты ни разу
И потому наверное я под твоим балконом
Считаю звёзды в небе, будто бы я Циолковский.

Дым сигареты выписывает кружева
Надеюсь с тобою тот, кто тебя заслуживает
Надеюсь, что смогу сказать всё, что хотел толково
Я лишь немного посижу под твоим балконом.

Всю ночь горит одно окно под самой крышей
Пора идти, отсюда вид как на сам Париж
0,5 до дна, гляжу в душу яблочному зелью
На последних буквах просто помни, л, ю, б и л, ю.

Перебираю старые струнные аккорды
Походу оказалось я не такой уж гордый
Хотя уже не важно, по любому точно поздно
Ещё пожалуй нарисую розу, точка, подпись.

Вот так, теперь красиво, походу можно ходу
Хоть бы одна звезда сорвалась вниз до восхода
Я б загадал ещё на фарт про себя, без слов
А вот одна упала вроде, там, где большой ковш.

Ну вот и всё, в общем, прости меня
За то, что я связал историю с тобой
Пусть у тебя всё будет хорошо
Ну ладно, я пошёл.

Стих не мой,но слова красивые и ГоГо подходят...))

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

А где еще 2 экземпляра?))) И где, целую милая??
ПиСи. Оценила души прекрасные порывы))).

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

Во вечерок...сперма...минеты...пальцы..стихи...Абалдеть!!!

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

Профф! На соседней ветке интересуются рецептом маринования грибов. Помоги человеку.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1
Lesya писал(а):

Профф! На соседней ветке интересуются рецептом маринования грибов. Помоги человеку.

Щас!ГоГо стих напишу и пойду про грибы писать...

Губ твоих накрашенных малина,
В кольцах пальцы ласковой руки.
От бессонницы и кокаина
Под глазами чёрные круги.

Зубки твои в чевственном оскале,
Тонкая, изломанная бровь.
Слишком многие тебя ласкали,
Чтоб мужскую знала ты любовь.

Офицеров знала ты немало -
Кортики, погоны, ордена...
О такой ли жизни ты мечтала,
Трижды развращенная жена?

У любви порочной ты во власти.
И тогда, послушны и легки,
Цепенеют в пароксизме страсти
Пальчики изнеженной руки.

Наполняясь, звякнули бокалы,
На подушку капли уронив,
Сброшенный мужской рукой усталой,
Шлёпнулся на пол презерватив.

Лишь порою встанешь ты не рано
С грустью от загубленной красы...
А на вечер - снова рестораны,
И снимаешь тонкие трусы.

Отошли в небытие притоны
Лёгких девок в наши времена,
Но верна велению закона
Чья-нибудь хорошая жена.

Этот не такой нежный,зато ближе к теме...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Профф! Вот это тоже нормальненький стих.... я его люблю!!!

По вечерам над ресторанами
Горячий воздух дик и глух,
И правит окриками пьяными
Весенний и тлетворный дух.

Вдали над пылью переулочной,
Над скукой загородных дач,
Чуть золотится крендель булочной,
И раздается детский плач.

И каждый вечер, за шлагбаумами,
Заламывая котелки,
Среди канав гуляют с дамами
Испытанные остряки.

Над озером скрипят уключины
И раздается женский визг,
А в небе, ко всему приученный
Бесмысленно кривится диск.

И каждый вечер друг единственный
В моем стакане отражен
И влагой терпкой и таинственной
Как я, смирен и оглушен.

А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
«In vino veritas!» кричат.

И каждый вечер, в час назначенный
(Иль это только снится мне?),
Девичий стан, шелками схваченный,
В туманном движется окне.

И медленно, пройдя меж пьяными,
Всегда без спутников, одна
Дыша духами и туманами,
Она садится у окна.

И веют древними поверьями
Ее упругие шелка,
И шляпа с траурными перьями,
И в кольцах узкая рука.

И странной близостью закованный,
Смотрю за темную вуаль,
И вижу берег очарованный
И очарованную даль.

Глухие тайны мне поручены,
Мне чье-то солнце вручено,
И все души моей излучины
Пронзило терпкое вино.

И перья страуса склоненные
В моем качаются мозгу,
И очи синие бездонные
Цветут на дальнем берегу.

В моей душе лежит сокровище,
И ключ поручен только мне!
Ты право, пьяное чудовище!
Я знаю: истина в вине.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Я в шоке....Нету смайлика, где ногами кверху в прединфарктном состоянии Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

Я в шоке....Нету смайлика, где ногами кверху в прединфарктном состоянии Laughing out loud

А третий можна завтра???всякую хрень неохота писать ,а что то путнее в голову уже не лезет...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
Голубоглазка писал(а):

Я в шоке....Нету смайлика, где ногами кверху в прединфарктном состоянии Laughing out loud

На завтра чтоб выучила наизусть! Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Короче спермо-глотательная тема была убита стихами! Браво!!!

0
demi5000 писал(а):

Короче спермо-глотательная тема была убита стихами! Браво!!!

Сегодня другой термин упоминали. Laughing out loud Вместо "убита".
Заходи завтра: я еще чо-нить намучу. Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
demi5000 писал(а):

Короче спермо-глотательная тема была убита стихами! Браво!!!

Сегодня другой термин упоминали. Laughing out loud Вместо "убита".
Заходи завтра: я еще чо-нить намучу. Laughing out loud

Только не про анал! Smiling У меня фоток на эту тему нет, всем подавай, а лезут понимаешь в естественное место! Laughing out loud Чмок! Спокойной ночи! Не буду больше отвлекать!

0
demi5000 писал(а):

Короче спермо-глотательная тема была убита стихами! Браво!!!

Сперма извергается и сразу глотается,а стихи вечны.... Laughing out loud

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

1
proff писал(а):
demi5000 писал(а):

Короче спермо-глотательная тема была убита стихами! Браво!!!

Сперма извергается и сразу глотается,а стихи вечны.... Laughing out loud

С чего это? Такой же инструмент соблазнения женщины, как и цветы к примеру! Вечность - даже пирамиды не осилят))

0
demi5000 писал(а):
proff писал(а):
demi5000 писал(а):

Короче спермо-глотательная тема была убита стихами! Браво!!!

Сперма извергается и сразу глотается,а стихи вечны.... Laughing out loud

С чего это? Такой же инструмент соблазнения женщины, как и цветы к примеру! Вечность - даже пирамиды не осилят))

Поддерживаю! Cool

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1
Lesya писал(а):
demi5000 писал(а):
proff писал(а):
demi5000 писал(а):

Короче спермо-глотательная тема была убита стихами! Браво!!!

Сперма извергается и сразу глотается,а стихи вечны.... Laughing out loud

С чего это? Такой же инструмент соблазнения женщины, как и цветы к примеру! Вечность - даже пирамиды не осилят))

Поддерживаю! Cool

Спасибо!

0

Лесь,где про грибы то???Как форум называется???

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
proff писал(а):

Лесь,где про грибы то???Как форум называется???

Профф! В жизни не догадаешься: "Женщина или пара или над пропастью во лжи. С-Пб"
http://69.65.47.32/node/88524?page=1#new

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

авторы вы рулите))) как много можно почерпнуть-от маринования грибофф до блоковских экзерцисов.... просто наслаждаюсь препиской каутского с энгельсом, всем рекомендую читать с устатку и выпимши-оченно пробирает)))

1

А мужчинам полезно глотать сперму?

0
Селена писал(а):

А мужчинам полезно глотать сперму?

Упссс!... Леся, кажется Вам не надо ничего нового на сегодняшний вечер придумывать... Smiling))) Эта затея, наверное, будет ГоГо подуше, чтоб накормить нас мужиков. Smiling))))

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

0
Camlous писал(а):
Селена писал(а):

А мужчинам полезно глотать сперму?

Упссс!... Леся, кажется Вам не надо ничего нового на сегодняшний вечер придумывать... Smiling))) Эта затея, наверное, будет ГоГо по душе, чтоб накормить нас мужиков. Smiling))))

Еще больше обрадуется этой теме Профф!!! Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
Camlous писал(а):
Селена писал(а):

А мужчинам полезно глотать сперму?

Упссс!... Леся, кажется Вам не надо ничего нового на сегодняшний вечер придумывать... Smiling))) Эта затея, наверное, будет ГоГо по душе, чтоб накормить нас мужиков. Smiling))))

Еще больше обрадуется этой теме Профф!!! Laughing out loud

Получая сперму со стороны от другого мужчины с активными сперматозоидами, организм того кто принимает эту сперму, кроме белков получает еще и дозу мужских гормонов-тостестерона.Вследствии этого эго собственный организм этот гормон вырабатывать постепенно перестает.А это влияет на количество активных сперматозоидов в его собственной сперме.Вобщем попросту говоря-он может стать бесплодным...Естественно это не сразу,но возможно...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

нет АЛИСКА,его туда пихают Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Люди, вы спать ложились????

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

Люди, вы спать ложились????

да поспишь тут после такого Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
Голубоглазка писал(а):

Люди, вы спать ложились????

А вы? Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
Голубоглазка писал(а):

Люди, вы спать ложились????

А вы? Laughing out loud

Ложились Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
rasпутник писал(а):

а потом сиськи начнут расти... на шоппинг потянет... Smiling)))))))

И не только на шоппинг: появится желание ходить на каблуках и менструация начнется... Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

И от всего этого непривычного доживет ли хотя бы до климакса?!?

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

0

А фотки были... пардон, девочки были ослепительны на этих фотках... Smiling))

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...