Геленджик...)

Завтра будем в Гелинджике,хотелось бы оказаться в приятной атмосфере))) Намечается мммжкик!тел.89524434815

Комментарии

0

Там глухо... Был в июле. Дивноморское форэвэр!!! Но сцуко на такси дорого кататься))

0

были и мы в дивноморском отличный городок

В поиске опытного би парня.Муж куколд

0

С удовольствием присоединюсь !
Пишите.

0

а я со своей шлюшкой числа 7-8 буду в Лермонтово

0

...да что-то не многовато желаююющих(((