Балканская фотосессия жены.
беглый: 19 August, 2009 - 22:10
Были в Болгарии... Съездили на свой любимый нудистский пляж...в результате немного фоток на ваш суд.
»
- Дневник беглый
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Настоящая женская красота. Так и хочется обнять, погладить и поцеловать
Привет! Это нуди пляж в Несебре?
Привет! Это нуди пляж в НесеВы по путевке или как местные?
Нет, это Созопол!! Райское местечко!!!!
Прелеснно,преле-е-есно!
она прелесть
Жена супер, одно заглядение. Будите на Кавказе, пишите, встречу...
просто мечта, ты самый везучий
И ВСЕ????????????????????????????????
МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!
kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ
Привет! а расскажи подробнее, хотим тож за границу, недалеко и на нудик
Раскошая и шикарная девушка!!!
Добра, понимания, адекватности.
Очень соблазнительная девушка
Классная сучка!!!
прелесть
Шикарная женушка. Классная фигурка.
Девочка класс, красавица!
Зачёт. Прикольный купальник. (верхняя часть)Мы с женой тоже так любим. Вам +
Удивительный загар на прекрасной женушке!!!!
Люблю такое ласкает! Сразу очерчены границы!!!
Миссис Вселеная!!!!
Секс, как много в этом слове...и деле!!!
Всем спасибо!!
Если нравятся, то еще добавлю)))
классная Зараза !!! на мою чем то похожа но постройней только.
шикарная! раскошная!
Добра, понимания, адекватности.
Роскошная женщина! Люблю таких!
Прекрасная женская фигура, хочется обнять, прижать и ласкать долго и нежно!!!! оооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!
Красавица просто прелесть, фигура возбуждает, давайте продолжайте
Шикарная девица!!! Вид сззади ваще обалдеть!!!
Были в Болгарии... Съездили на свой любимый нудистский пляж...в результате немного фоток на ваш суд.
Секс без доброты в душе-просто кувыркание!
Секс без доброты в душе-просто кувыркание!
хороша ничего не скажешь
Надо загорать без купальника!!!
очень хорошая жена!!!
Отличный загар!! Люблю дам с таким загаром!!! Супер!!
Вкусна и аппетитна!!!
Очаровательно! И грудь и фигура просто заглядение!
на третьем фото НЛО
Ух, красавица! Супер секси!!! Вот бы ее коллективом...
С болгарами попробовала?