Немного пошалили в Египте

2

Полноценных шалостей у нас не получилось, выбраться смогли только на недельку и первоначально задачи у нас стояли другие. Но в самый первый поход в центр города по магазинчикам случилось вот такое приключение.

Зашли в магазинчик, обычный с сувенирами, были там и другие туристы, которые выбирали сувениры. Мы все никак не могли определиться что же взять, то это хотелось то другое, но вот я отошел в один край магазина, она смотрела в другом, магазин состоял как бы из двух комнат, тут моя меня зовут и говорит, давай возьмем вот этот сувенир и продавец хочет столько-то денег, мне показалось дорого и я особо не соглашался, тогда продавец отвел меня вместе с моей в другую комнату, позади меня были люди, а он стоял как бы рядом с моей и говорит, типа если возьмешь этот сувенир, то я тебе дам еще вот такой вот бесплатно и берет и кладет мне его в пакет, потом спрашивает меня, какой еще хочешь? Я отвечают вот этот, он кладет мне его тоже в пакет, спрашивает что еще нужно? Я беру другой, он также кладет, но тока потом я понимаю, что все это время он трогает мою жену за задницу. Тут продавец ловет мой взгляд, понимает что я просек тему, он убрал руку и начал двигаться пахом, тереться о попу моей жены.

Причем реально нас могли увидеть другие туристы, это было настолько близко к другим покупателям. Я, конечно, немного растерялся, смотрел то на нее, то на его руки продавца, у моей был в глазах такой блядский огонек, она тока поддакивала мне, когда я выбирал сувениры.

Потом купив первый сувенир из-за которого все и началось, мы ушли из магазина, кстати моя была в коротком платьице, она мне рассказала, что сначала он ее трогал за задницу, потом начал мять, а потом понял что все позволено, он ей отодвинул трусики и засунул туда пальцы и начал там двигаться, она вся намокла, потом она сама начала слегка подрачивать ему член через брюки и все это прямо передомной, только я стоял лицом к жене и продавцу и не видел что происходило за ней. На протяжении всего времени как мы шли обратно в отель у меня стоял как кол после таких рассказов, а потом конечно же был безумный секс!!!

Вот такая небольшая история, прикладываю фотки с отдыха;)

Кстати делитесь подобными историями, я думаю в Египте у многих могли быть подобные случаи!? Ебибтяни липнут к нашим очень сильно;)

Комментарии

0

Симпотичная у тебя жена.

0

кискa

0

Мда уж, интерсно получилось. Как говориться - не придумаешь Smiling

0

@maxya
А мы и не придумали эту историю!) Это реальность в которой может убедиться каждый желающий))) велкам ту ежипт Eye-wink

0

Главное что это было неожиданно, потом в следующие походы пытались найти подобные приключения, но кроме поцелуечиков ничего не удалось, а жаль! Мы уже были настроены на это и как всегда надо уже было уезжать обратно Eye-wink

0

Красавица! Да, тут есть за что пощупать под трусиками:)

1

мы с женой вечером зашли в лавку на базаре в шарм эль шейхе.наглый продавец спустил перед нами брюки и тряся членом предложил моей трахнуться с ним за любой товар.перед пляжем на пальме сидел абориген и дрочил на загорающих дам.на стройке рядом с отелем одни дрочуны.египет страна озабочек

0
красиков писал(а):

мы с женой вечером зашли в лавку на базаре в шарм эль шейхе.наглый продавец спустил перед нами брюки и тряся членом предложил моей трахнуться с ним за любой товар.перед пляжем на пальме сидел абориген и дрочил на загорающих дам.на стройке рядом с отелем одни дрочуны.египет страна озабочек

Eye-wink за это и любим Ебипет, Турцию Cool, жаль вот только что Вы не догадались лавку сфотать (или есть фото) - у продавца был бы серьезный наплыв покупательниц Idea!

0

@ crhb
Сфотографируем в другой раз Eye-wink ,даже расскажем как найти )))

Но думаю там такая лавка не одна и вы сами найдете что-то подобное в Шарме или Хургаде,не дожидаясь нашего туда повторного визита и фотографий той лавочки)))

0

Мы дрочунов не встречали там, но все были готовы за жопу ухватить мою;)

0

перед такой жопой и правда трудно устоять, понимаю египтоса!

0

Хотелось бы посмотреть фото в том платишке... На которое запал Ебиптянин

0

@Knopka
Эротического фото в этом платье нету,но чтобы было примерно понятно опишу. Короткое до середины бедра полупрозрачное платье из тончайшего хлопка ,свободного покроя,темно-синего цвета с восточным-орнаментом. Через него просвечивалось практически все...

под него надо одевать нижнее платье,но оно почему то продавалось без него.в москве был конфуз на заправке,платье легкое и поэтому не требуется даже сильного ветерка чтобы не оголить все до пояса))) так и случилось,пока я оплачивала бензин,ветер задрал юбку...женщины с соседней колонки были недовольны))))) ,а заправщику понравилось))))

1

Упустили свой шанс. Надо было уединиться (как будто пошил за товаром) или договриться и вернуться в следующий раз. Думаю, жена вспоминает об этом упущенном шансе с сожалением. Раз уж пустила его пальце туда ... и сама ему кое в чём помогала. Не надо было останавливаться на достигнутом.

0

Ну мы не ожидали как-то такого расклада, потом помимо нас в магазинчике был еще другой продавец и другие туристы, так что именно в том магазине уединяться было негде

0

мы с моей тоже отдыхали в египте. я случайно стал сведетелем того как моя жена отсасала арабу. пошла с ним в комнату в холе за утюгом долго на было пошел их искать в пиоткрытую дверь смотрю а он ее за волосы держит и в рот пихает. кончил ей в рот и довольный вытер ей об рот свой елдак. жена вернулась ничего не сказала мне только видно было что вся не всебе

0
марк1975 писал(а):

мы с моей тоже отдыхали в египте.....

Да,они шустрые,не теряются;),если видят возможность

0

Привет)
Предлагаю, повторить то же в москве, как идея?
Могу скинуть фото)

0
qazwsx_1968 писал(а):

что девчёнкам больше требовалось побаловаться с арабом или сумки купить?

одно другому не помеха Eye-wink

0

сексуальная история!!!

Секс без девчины - признак дурачины

2

Отдыхали 2 года назад с подругой в Хургаде. В конце она говорит, хочу попробовать с арабом. Терся возле нас один. Не получилось. Я стоял на балконе за занавеской, очень хотел посмотреть как будет. Завела арабченка в номер, трогает член через брюки ему типа покажи. Он вывалил свое хозяйство, как потом подруга говорила очень солидное. Он показывает - бери в рот, а моя в одном полотенце, которое сразу спало. Показывает иди в душ, мойся. Он ни в какую. Сует ей пальцы в кису, за груди лапает. А у самого из под форменной рубахи грязная майка, а трусы - и не сказать какого цвета. Я свою предупредил - трахаться только в презике, не дай бог заразу подцепишь. Но она так и не заставила этого засранца ни подмыться, ни резинку одеть. А тут я еще неудачно пошумел. На этом наше б...ство с арабом и закончилось. На следующий день моя со злости привела его к нам в номер, разделась и вызвала охрану. Так мы больше в отеле того арабчонка и не видели. А злилась потому, что такой кайф от его здорового прибора он ей обломал!

1

Были с женой и её сестрой два года назад в Турции.Там при отеле есть небольшой рыночек, в который мы вечером пошли в троем поглазеть на турецкую утварь, крем купить для загара. Я полохо говорю по английски, а вот жена с сестрой вполне сностно. Так вот, ходили мы там какое-то время, подошли к продавцу расплачиваться, а он стоит улыбается, пожерает глазами мойх спутниц, расплотившись мы собирали уходить, а он выдал несколько фраз, суть и смысл которых они мне потом уже в номере перевели. Что-то типа: "хорошие у тебя девочки" - обращаясь ко мне, но поняв, что я несмог перевести уже обратился к ним: "когда он, т.е. я засну пусть они к нему приходят, они их хорошо с друзьями потрахают". Жена и сестра заулыбаль и как-то покраснели, а я незнал как поступить, ернуться на рынок и разобраться по мужски или оставить этот поступок торговца так. Потом часто фантазировал, а как-бы всё могло быть если - бы они приняли его предложение.
Для наглядности, на кого запал турок выкладываю фото жены с сестрой из того отеля.

0
Platon писал(а):

Были с женой и её сестрой два года назад в Турции.Там при отеле есть небольшой рыночек, в который мы вечером пошли в троем поглазеть на турецкую утварь, крем купить для загара. Я полохо говорю по английски, а вот жена с сестрой вполне сностно. Так вот, ходили мы там какое-то время, подошли к продавцу расплачиваться, а он стоит улыбается, пожерает глазами мойх спутниц, расплотившись мы собирали уходить, а он выдал несколько фраз, суть и смысл которых они мне потом уже в номере перевели. Что-то типа: "хорошие у тебя девочки" - обращаясь ко мне, но поняв, что я несмог перевести уже обратился к ним: "когда он, т.е. я засну пусть они к нему приходят, они их хорошо с друзьями потрахают". Жена и сестра заулыбаль и как-то покраснели, а я незнал как поступить, ернуться на рынок и разобраться по мужски или оставить этот поступок торговца так. Потом часто фантазировал, а как-бы всё могло быть если - бы они приняли его предложение.
Для наглядности, на кого запал турок выкладываю фото жены с сестрой из того отеля.

Да, я на месте турка, тоже запал бы на таких девочек.

0

@Angel 777 на таких девоченок грешно не запасть Eye-wink

1

Знакомая история Smiling Атмосфера Египта вообще настраивает на особый эротический лад, - там воздух соткан из ноток кальяна, каркадэ, сандала, специй, арабской музыки... Каждый поход по лавочкам (и в Шарме, и в Хургаде) зачастую превращается в сексуальные приключения. "Давай сфотографирую вас с женой на память" предлагают продавцы с похотливой искоркой в глазах. Ты соглашаешься, зная, что это начало игры. Потому что следом продавец предлагает переодеться в национальные костюмы, и охотно помогает твоей жене снять свою одежду и одеть сексуальное одеяние для национальных танцев из яркой прозрачной материи и многочисленных блестящих украшений... А потом продавец просит уже тебя сфотографировать его с твоей женой, обнимая ее за самые интересные места... А потом предложение продолжить знакомство за чашкой каркадэ "А как насчет волшебного массажа с ароматическими маслами?... Не хотите? Ну тогда танец под арабскую музыку?... А прощальный поцелуй?..." Smiling

0
ABTOP писал(а):

Люди, ну неужели продавец,прямо при муже,позволит себе лапать чужую жену??ну кто в такое поверит

Товарищ недоверчивый Автор, а вы по Олд Маркету с женой или подругой хоть раз бродили? Smiling

0

@Рогоноsец
Мы как раз где-то рядом с олд-маркетом и набрели на эту лавку Eye-wink

0

@АВТОР
Рекомендую съездить в Египет и проверить как оно бывает Eye-wink Уверяю,эффекта долго ждать не придется!

0

Очень понравился Ваш топик ))))))+++++
И все истории в нём интересные -из жизни ))))) моя тоже позволяет иногда немного потрогать себя........
Если увидеть такое, член колом стоит целый день ))))) Арабы классные разводилы....

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Мне уже хочется вернуться туда, чтобы еще походить по магазинчикам там и доделать, что не доделали там!

0

Вот, к примеру, "фото на память" моей жены с арабом-продавцом в одной из типичной для Египта лавок сувениров Smiling

0

@Рогоноsец
Выложим попозже подобного плана фото))) Мне кажется они там во всех лавках одинаковые)))

0

А это "прощальный поцелуй" с тем же продавцом Smiling

0
Рогоноsец писал(а):

А это "прощальный поцелуй" с тем же продавцом :-)

я представляю как он неподдельно счастлив ,он наверное успел промочить свои брючки во время поцелуйчика Eye-wink

0
sexy_tanya писал(а):

сейчас не сезон в египте)))

да,жарковато))))лучше попозже ехать

0
sexy_tanya писал(а):

сейчас не сезон в египте)))

Это откуда ж такие сведения? Народу больше, чем обычно дял лета и еще прибывает. В том числе и русскоговорящего. А для европейцев это вообще пик сезона. Жарковато, конечно. Особенно когда хамсин дует (это как горячий воздух из фена) Но не смертельно и гораздо комфортнее, чем в тех же Эмиратах

0
tebeimne писал(а):

Полноценных шалостей у нас не получилось, выбраться смогли только на недельку и первоначально задачи у нас стояли другие. Но в самый первый поход в центр города по магазинчикам случилось вот такое приключение.

Зашли в магазинчик, обычный с сувенирами, были там и другие туристы, которые выбирали сувениры. Мы все никак не могли определиться что же взять, то это хотелось то другое, но вот я отошел в один край магазина, она смотрела в другом, магазин состоял как бы из двух комнат, тут моя меня зовут и говорит, давай возьмем вот этот сувенир и продавец хочет столько-то денег, мне показалось дорого и я особо не соглашался, тогда продавец отвел меня вместе с моей в другую комнату, позади меня были люди, а он стоял как бы рядом с моей и говорит, типа если возьмешь этот сувенир, то я тебе дам еще вот такой вот бесплатно и берет и кладет мне его в пакет, потом спрашивает меня, какой еще хочешь? Я отвечают вот этот, он кладет мне его тоже в пакет, спрашивает что еще нужно? Я беру другой, он также кладет, но тока потом я понимаю, что все это время он трогает мою жену за задницу. Тут продавец ловет мой взгляд, понимает что я просек тему, он убрал руку и начал двигаться пахом, тереться о попу моей жены.

Причем реально нас могли увидеть другие туристы, это было настолько близко к другим покупателям. Я, конечно, немного растерялся, смотрел то на нее, то на его руки продавца, у моей был в глазах такой блядский огонек, она тока поддакивала мне, когда я выбирал сувениры.

Потом купив первый сувенир из-за которого все и началось, мы ушли из магазина, кстати моя была в коротком платьице, она мне рассказала, что сначала он ее трогал за задницу, потом начал мять, а потом понял что все позволено, он ей отодвинул трусики и засунул туда пальцы и начал там двигаться, она вся намокла, потом она сама начала слегка подрачивать ему член через брюки и все это прямо передомной, только я стоял лицом к жене и продавцу и не видел что происходило за ней. На протяжении всего времени как мы шли обратно в отель у меня стоял как кол после таких рассказов, а потом конечно же был безумный секс!!!

Вот такая небольшая история, прикладываю фотки с отдыха;)

Кстати делитесь подобными историями, я думаю в Египте у многих могли быть подобные случаи!? Ебибтяни липнут к нашим очень сильно;)

0
Рома Б писал(а):

А мою на квадроцикле папал… Eye-wink
Было это в Хургаде. Мы взяли один на двоих. Ехали как водиться все гуськом.
Главный сказал если хочешь погонять пересаживай жену ко мне на квадрик.
Так и поступили. Он ее усадил впереди себя. Она рулила остаток поездки…
Потом рассказывала, что он откровенно лапал ее за грудь и ноги, ну киску через шорты.
Руки она его убрать не могла т.к. рулила… :girl:

Вот крутая, история, будем иметь ввиду!

0
Рома Б писал(а):

Руки она его убрать не могла т.к. рулила… :girl:

Cool Cool Cool понятно, что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО из-за этого Laughing out loud 5+

0

Да очень красивы цветы))Eye-wink при таковой красиво жене сложно удержаться от соблазна папробовать токой враматный цветок ))

0

мы с женой приехали в хургаду.я не гей а би.выпил и захотел секса с аборигеном.жена к этому равнодушна.хочешь иди а меня не втравливай.сел на улице в такси и предложил водителю минет.он хотел но пугался.долго кружил по дороге в поисках места.полиции бояться панически.заехали в тёмный тупик спустил брюки достал не впечатлительный член и секундой излился в мой рот.кайфа от мгновенного секса ноль.испуганно отвёз меня в отель и видимо рассказал обо мне персоналу.дальше был не отдых а кошмар.в столовой вся обслуга ходила смотреть на меня смеясь и в открытую что-то обсуждали.при каждом удобном случае незнакомые арабы вываливали члены и предлагали мне секс везде-в отеле в городе в магазинчиках.сували в руки номера телефонов бесплатно предлагали сувениры по ночам стучали и звонили в номер.жена уже не посмеивалась а злилась.считал дни и уезжал с облегчением.египет как и тунис страны озабоченных мужчин.отдых был испорчен в самом начале но иногда всё же с волнением вспоминаю эпизод когда бармен за стойкой приспустил передо мной брюки.огромный толстый привставший член и его жест манящий меня в подсобку.многие осудят меня за признание.но это всего лишь секс.представляю что было бы если моя жена была со мной за одно.нас бы просто затрахали.

0

There ıs NOT! Egipt?!