Маленькое приключение со сладкой обманщицей.. (удалено)

1

Привет всем сладким обманщицам!

...так мы расстались, перезванивались ещё в тот день, она с мужем куда-то уезжала, но писала мне страстные СМС, я отвечал… потом я уехал… её муж мне звонил желал счастливого пути и приглашал в гости ещё… я, конечно, вернусь))

Комментарии

0
Анина писал(а):

А потом ее муж напишет: - РАЗВЕДИТЕ МОЮ НЕНАГЛЯДНУЮ НА ГРУППОВОЙ СЕКС, ОНА НИКАК НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬСЯ, ЕЙ НУЖНЫ ВАШИ КОМЕНТЫ, УГОВОРИТЕ ЕЕ!!!!!(не зная то что жена уже давно занимается ЭТИМ,но не с ним) Рассказ интересный, главноеНАСТОЯЩИЙ!

Да, Анина, улыбнуло твоё замечание))) но чужая семья - потёмки... да и есть такие люди которые только вне семьи раскрепощаются по-полной, а при супруге не хватает смелости признаться, чего им надо... я сам это ощущал, но опыт был положительный.

0

неплохое и интересное приключение

0

Автор от души написал, ни тени сомнения, что так все и было.
Супер!

0

Жене тоже предложил , чуть до развода не дошло . Приходится встречатся в тайне , понимаю что не хорошо

0

возбуждает... только надо было ей мужу все таки ответить и поговорить с ним... а ты трахал ее в это время... у меня так было с одной, муж даже ни о чем не догадался... я ее натягивал, а она говорила что по магазинам ходит)))

Секс без девчины - признак дурачины

0

с близким человеком всегда лучше быть осторожным, неловкая фраза и ты враг и извращенец
зато как сладко трахать девушку, когда она пытается быть спокойной, разговаривая по телефону со своим любимым

0

Хороший рассказ. В Донецке как и во многих больших городах есть квартиры посуточно. так что в следующий раз просто возмите местную нашу прессу и найдите что нить подходящее для себя! Рассказ увлекательный у вас.

0

созреете на ммж пишите)и квартиру найдем для такого дела)

0

прикольно написано

0

очень интересный рассказ!!! у меня в жизни были подобные ситуации!!! очень возбуждает, особенно когда в этот момент звонит муж))) еле еле сдерживая дыхание приходиться врать))

соглашусь, что есть мужья которым не возможно рассказать о своих пристрастиях!!!
это то же самое как головой об стенку, все равно не поймут!

0

Да классный рассказ. Сам очень люблю Донецк, раньше жил там и знаю какие там сексуальные девушки, легко идущие на контакт, и самому посчастливилось оттрахать попозже в Киеве девушку из Донецка в то время когда ей звонил муж. Он как будто догадался что его любимую натягивают в данный момент.