Разве может муж запретить состоявшейся SW заниматься блядством?
Сегодня был ужасный день. С утра я проснулась без настроения, хотя обещалась масса событий. Вчера договорилась по аське с одним незнакомым приятным молодым человеком о встрече в сауне втроём с мужем. Мне давно ужасно хотелось реализовать фантазию на тему массажиста. Я лежу на массажном столе с завязанными глазами, он приходит чуть позже, начинает мне гладить дозволенные места, спинку, ручки, ножки… Совершенно случайно его руки касаются попы, и ещё раз, и ещё… Потом его рука оказывается под трусиками, трусики уже можно снять и продолжается массаж без ограничений…
Что-то увлеклась… Так вот. он делает массаж, мы занимаемся сексом, муж либо рядом фотографирует, либо в соседней комнате, затем массажист уходит, я его так и не увидела. Потом мы с ним снова списываемся по аське и делимся впечатлениями…
Всё бы хорошо, если бы не моё плохое настроение. В самый последний момент я расстроилась из-за какого-то пустяка и отказалась от встречи. Может, конечно, вы меня осудите, но и причёска показалась ужасной, и туфли я одела не по погоде. Короче, это был не мой день. И так слово за слово, поругались с мужем. Начали выяснять отношения, и в итоге он на полном серьёзе мне заявляет, что запрещает встречаться с чужими мужчинами!...
И вот теперь я хочу спросить - разве можно так поступать со мной? В теме SW я совсем недавно (http://www.mysw.info/node/84678; http://www.mysw.info/node/83835), толком ещё и не наигралась, при всём этом это была полностью его идея и теперь вот так разом взять и забыть? Боюсь, что это уже не возможно, да и не хочу – блядство стало неотъемлемой частью моей жизни.
Может, это просто шантаж?: помучилась, поняла какой я у тебя хороший, ну ладно, давай, продолжай…
Была ли у кого-нибудь такая ситуация, запрещали ли мужья встречаться и как дальше жизнь сложилась?
- Дневник SidorovaWife
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да не переживай,Уважаемая. Остынет твой благоверный. Ещё и сам тебя на блядки отправит.
Может быть, ему неприятно видеть Вас в объятиях неприятного, с его точки зрения, мужчины. Он же Вас все-таки любит. А тут на встречу с Вами приходит неудачник какой-то! Вы-то его не видели, а муж видел. Надо с мужем разговаривать, короче.
Да надо всегда с мужем вести диалог на эту тему, уметь договариваться, чувствовать его настроение и немного подстраиваться под мужа. Если пойдёт 100% отсебятина, то она только навредит вашим играм. Если нет чувства локтя, то надо больше общаться...даже в течении траха )))) и знать чувство меры!!!! Я думаю - если Вы не глупая женщина, то вы поймете мои слова и поступите правильно. Желаю успехов.
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Мне кажется причина подобного поведения Вашего супруга кроется в несостоявшейся встрече. Вот Вы так красочно описали свои ожидания... И отказались от встречи, совсем не приняв во внимание его ожидания. Которые, несомненно, у него были. Это стало одной из причин ссоры.
А муж так сгоряча сказал, просто обиделся немного на Вас.
Насчет можно ли так поступать... Мне кажется Вы начинаете немного заигрываться, и если будете продолжать вести себя в том же духе то ваши ссоры станут чаще и сильнее. Думайте все таки не только о себе, Вы ведь не одна. Ваше увлечение темой должно приносить радость обоим
--------------
От девочки
Можно и я вставлю свои 5 копеек, а то мой че то тут разумничался...
Бывает и он мне так говорит. А я уже научилась просто его не бесить, не доводить до такого состояния
Удачи
Муж SW. Я в шутку сказал "-что может хватит?" , а жена в ответ серьёзно ответила так же (копирую из вашего письма: - блядство стало неотъемлемой частью моей жизни.) и ещё добавила, что она азартный человек и пока всё в сексе не перепробует не успокоится!!! Я с ней полностью согласился. Люблю когда девушки не скрывают то, что в них заложено природой. И если вы начали раскрывать Ваш талант, то останавливаться глупо. Надеюсь Ваш муж просто погорячился.
Удачи Вам.
Секс приносит удовольствие всем, когда он желанный!
Скорее всего это "наш ответ Чемберлену" за облом на встречу. Человеку стало обидно что из за Ваших капризов еще 2 человека (Ваш муж и массажист" обломались в своих ожиданиях. Если у Вас муж отходчивый то пронесет. Если нет то скорее всего он Вам этого не забудет очень долго.
KKK31
Согласен с белочкой....
Просто скажи ему, что ты его любишь, что он один у тебя такой, единственный!
И что ты снова хочешь ему доставить удовольствие приняв чужой член в ротик, киску...
Господа и Дамы SW это как атомный взрыв, устроить можно, а вот контролировать нет, за что боролись, на то и напоролись!
Нет у мужа такого права!!
Би актив познакомиться с парой, мне 45/175/90
Да,бывало....честно говоря напрягает,это как ребенку показали пряник.и сказали,"вырастешь,купишь сам" или в таком роде. Неприятно. незнаю как это объяснить,может и испуганностью,неуверенностью мужа.
_____________________________________________
"Женщина, говорящая "Нет", хочет поговорить "
Считаю, что муж Ваш в корне неправ. Вводя жену в тему (или входя в неё совместно) нужно четко понимать, что женщина - это не есть инструмент для удовлетворения мужских фантазий, желаний, требований и т.д. Женщина это прежде всего ЧЕЛОВЕК, со своими слабостями, со своими чертами характера.
Простите великодушно, но эта ситуация напомнила мне ситуацию когда хозяин сначала отпускает птицу в небо, привязав к её лапе шелковый шнурок,.... а когда ему (хозяину) захочется, он дернет назад и притащит птицу обратно.
Нужно четко понимать что эта тема - это если хотите партнерское соглашение, из которого выход в одностороннем порядке крайне нежелателен, ибо он (выход) неминуемо повлечет за собой дискомфорт одного из партнеров.
А Вам совет, если позволите.... Просто поговорите с мужем...спокойно...без истерик и т.д. Я тоже считаю что муж выпалил Вам в лицо запрет исключительно по горячности. Думаю, что у вас с мужем всё будет хорошо...
->
->
Ну кто из нас когда либо не кипятился?)
Нивкоем случае не собираюсь запрещать жене трахатса !!! Но и безпределить не дам !! Однажды я запретил одну встречу . Жена сама нашла троих ( у нас жена сама занимаетса поиском мужчин , я только могу одобрить или наоборот ) мэнов , три дня переписывалась с одним из них по и нету , затем два дня по телефону !!! У нее на столько было сильное желание быть затраханой четырьмя мужчинами , что оно не на что не обращала внимание !!! Двое из мужчин вообще без фото , у третего кое какое было , где нихрена не видно !!! Да и почитав переписку я малеха офигел : они ее еще даже голой не видели , а по переписке превратили ее в дешевейшую блядину ( она у муня наивная еще и многово не понимает ) Короче отменил я встречу !!! Два дня со мной в молчанки играла посе этого . Но потом я ей причину отмены разъяснил и все наладилось !!! От сюда вывод ; надо разговаривать !!!! Буквально через пару дней у нас прошла чудеснейшая встреча с сем парой !!!!
Я думаю и Вам надо разговаривать с мужем, и в первый же день надо было все мужу объяснить. Все что ни делается все к лучшему, может быть встреча была бы с плохим концом.
да это сложная проблема-сначала развратить, растрахать жену а потом мучаться ревностью...
Хочется напомнить, что в данном случае ты встречалась с мужчинами... а не с парой. На мужа выпала нагрузка, он тебе разрешил, он может и запретить. Поэтому обязательно надо общаться с мужем, чувствовать его настроение, желание...стараться понять его...может даже в чем-то уступить. Вобщем, больше общайтесь друг с другом, выслушивайте мнения друг друга по одному и тому же вопросу, и всё будет о"кей! Совершенно согласны с ig_nat вы семья и все что вы делаете должно приносить удовольствие ОБОИМ! Из собственного опыта скажем, что встречаться с другими можно только если у ВАС гармония. Стоит чуть поругаться, по любому поводу, лучше отменить все встречи. Только полное доверие и любовь между мужем и женой SW может доставить истинное удовольствие от встречи с другими мужчинами, парами и т.д.
Чушь все это.конечно муж может запретить жене трахаться с другими,на то он и мужик!если я не хочу сегодня этого значит и она не хочет.Правда если жене муж дороже других она будет слушать мужа,а если ей на мужа пох.й тогда уж извините.
Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!
Чушь все это.конечно муж может запретить жене трахаться с другими,на то он и мужик!если я не хочу сегодня этого значит и она не хочет.Правда если жене муж дороже других она будет слушать мужа,а если ей на мужа пох.й тогда уж извините.
Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!
Интересная тема. Тут явное манипулирования друг другом. Мне кажется женщинам легче, если уж они перешли какой то барьер, то их уже не остановить. Если они стали SW, то это на всю жизнь. Мужчина же, по моему, будет еще дого колебаться, ревновать и т.д. хотя наверняка был и сам затейщиком темы. Вывод таков, вначале поддержка нужна женам, потом мужьям.
А насчет имеет ли право, конечно имеет, но это просто манипуляция. В отношениях все можно, но нужно ли? У каждоц модели поведения есть свои выгоду и цены. Вам выбирать какие отношения вы хотите строить.
Привет, не знаю, как убрать ветку в архив, поэтому посылаю это сообщение)))
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!