Анапа, Утриш

Всем привет! Кто будет отдыхать в Анапе июль-август. Хотим найти новых друзей для приятного отдыха

Комментарии

0

Чего нас искать))) мы тут)))

сайт полностью оправдывает свое название. Все женщины-обманщицы

0

мы сейчас в Анапе, пионерский проспект живём

ВАУ !!!!

0

Правильно!Мы Здесь,Ждём Вас,Наши раскрепащённые пары!
[email protected]

0

Утриш культовое место, я там раз 5 уже отдыхал, одна проведенная ночь на берегу утриша приравнивается 1 неделе отпуску где ни будь в Турции или Египте, очень наполняет энергией. Друзья берегите Утриш!

0

С 20го августа будем в Анапе

0

Eye-wink

ВАУ !!!!

0

Мы в Анапе до конца августа

-1

Будем в джемете со 2 августа