Анапа, Утриш
miola: 26 June, 2009 - 08:45 (изменено Zil0g: 26 June, 2009 - 08:50)
Всем привет! Кто будет отдыхать в Анапе июль-август. Хотим найти новых друзей для приятного отдыха
»
- Дневник miola
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Чего нас искать))) мы тут)))
сайт полностью оправдывает свое название. Все женщины-обманщицы
мы сейчас в Анапе, пионерский проспект живём
ВАУ !!!!
Правильно!Мы Здесь,Ждём Вас,Наши раскрепащённые пары!
[email protected]
Утриш культовое место, я там раз 5 уже отдыхал, одна проведенная ночь на берегу утриша приравнивается 1 неделе отпуску где ни будь в Турции или Египте, очень наполняет энергией. Друзья берегите Утриш!
С 20го августа будем в Анапе
ВАУ !!!!
Мы в Анапе до конца августа
Будем в джемете со 2 августа