очень скромная вечеринка (№ 3 продолжение, №1 см. 19 июнь, 2009 - 15:05, № 2 см. 22 июнь, 2009 - 13:27)

20

Привет ребята и девчата, особенный привет Ангелу-А! Продолжим немного.
На наш восхищенный взгляд один из "товарищей" засветил прелести Марины, которая была этому только рада и продолжала сосать, иногда демонстрируя полный проглот!!!

Комментарии

0

Красивая девочка! Я бы тоже принял участие!

Да здравствует секс!

0

Марина прям как Киндер шоколад чем больше открываешь тем лучшеее

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

0

Эх, я бы с удовольствием оттянулся бы с такой красоткой!

0

Фигура Марины - восхитительна, а в деле она - волшебница Cool , ждем продолжения Smiling

0

Классно шлюшке вставили, аж ротик открыла!

0

да, ни че так, девочка, а чего в одежде?

0

У Марины 1 раз с несколькими мужчинами? Тогда более чем достойный дебют!!!

0

Марину понесли на массовый проеб...

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

офигенно

1

А в это время на огромной кровати Аня и Света вытворяли чудеса... Парни были похожи на послушных гномов, готовых выполнить любой каприз этих красавиц...

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Пчёлы в улье. Это ж чистый мёд. С завистью....

0

Белоснежка хороша, особенно когда поджала губки Smiling

0

пока это самая лучшая вечеринка за этот год, предлагаю новую тему:"САМАЯ ЛУЧШАЯ ВЕЧЕРИНКА 2009". По итогам года модераторам и всем участникам провести голосование и подумать над призом, финансово внесу свой вклад!

0

Да, действительно вечерика супер!!! Молодцы ребята! Респект девочкам и и х мужьям!!! Ура!!! Onan Onan Onan

0

Эдик, ты делаешь женщин счастливыми!!!

0
Морской писал(а):

Эдик, ты делаешь женщин счастливыми!!!

Пошла ненавязчивая реклама... Eye-wink

0

Ну здесь возгласы ещё более восхищённые!!!!!!!!!!!!!

очень интересна эта тема... Но увы без жены....

0

НУ красавцы телочки прелесть!!!

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.

0

Ух.. молодцы ребята, прямо порадовали красивыми фото прелестных деушков... Как сейчас.. Респект и уважуха!!!))))

0

вау, респект

0

нмв, лучший рассказ на сайте с лучшим фотоотчетом на данный момент!

1
Duremar03 писал(а):

нмв, лучший рассказ на сайте с лучшим фотоотчетом на данный момент!

Видимо вы далеко не все читали! Хотя отчет хороший, фото радуют, но дробление отчета на 3 темы(и видимо будет еще) - это бред!

0
Spider13 писал(а):
Duremar03 писал(а):

нмв, лучший рассказ на сайте с лучшим фотоотчетом на данный момент!

Видимо вы далеко не все читали! Хотя отчет хороший, фото радуют, но дробление отчета на 3 темы(и видимо будет еще) - это бред!

да. и сам вижу. буду тут потихоньку добавлять фото

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

конечно я далеко не все читал, но из того, что читал - очень понравилось. если у Вас есть ссылки на ЛУЧШИЕ на Ваш взгляд отчеты - буду благодарен, если поделитесь!

0

очередная порция сериала? ждем продолжения )

0

Браво! Супер вечеринка! Побольше "скромностей" Smiling

===

0

Браво дамам, организаторам, и участникам!!! Товарищи, как попасть на такую вечеринку вместе с женой?

0

Давай еще продолжение!!!

Секс, как много в этом слове...и деле!!!

0

Все сходится: Эдик размещает фото со встречи порциями потому, что делает это во время перерывов в сексе!!!Smiling

0

душевная вечеринка

0

послушай, а ты из минска?

0

девчонки отрываются не слабо! просто королевы!

wsegda i wesde

0

Так держать!

Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!

0

Хоть и "скромная",но оочччень содержательная вечеринка.Молодцы!!!

0

Молодцы!

0

очень классно

da

0

Наглядная демонстрация того, как именно надо отдыхать...

0

КРАСОТА!!!!

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

0

Какая прекрасная получилась встреча, офигенно!!! молодцы!

0

все прекрасно молодцы

0

Отлично!!!

0

что-то продолжение "застряло"...

0

Красивые мальчики ))) Sex Sex Sex

0

Отличные девочки,фигура,грудь,писечки.

0

Всем хватило, никто в обиде не остался?

0

Класс!!! Вот бы мне с моей там поучавствовать...

Секс без девчины - признак дурачины

0

А где обещанное продолжение?

0

продолжение кануло в небытие, судя по-всему...

0

Отличный отдых Eye-wink

0

Бурно повеселились

Секс движет миром!