с 20.07 отдыхаем в Геледжике

0

Вот время отпуска,20.07.едем в г.Геленджик, если есть предложения добро пожадовать в личку !!!!!!

Комментарии

0

приятный отдых Eye-wink Удался.

0

можно только позавидовать ...
будете у нас в Питере, пишите, встретим не хуже ...