с 20.07 отдыхаем в Геледжике
urian: 5 June, 2009 - 07:53 (изменено urian: 13 July, 2010 - 22:16)
Вот время отпуска,20.07.едем в г.Геленджик, если есть предложения добро пожадовать в личку !!!!!!
»
- Дневник urian
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
приятный отдых
Удался.
можно только позавидовать ...
будете у нас в Питере, пишите, встретим не хуже ...