Эх... были времена... Есть что вспомнить!
Staker: 28 May, 2009 - 17:42
Когда-то давно, в народе обычно говорят - "не прошло и полгода...", когда мы не могли найти достойных партнеров и оставалось только фантазировать... приходилось прибегать к помощи "друга семьи", чтобы ощутить присутствие "третьего" с нами. Сейчас, возвращаясь в мыслях к тем временам... все равно было здорово!
»
- Дневник Staker
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Однако маняще всё это..
Не знаю как девиз, а вот желание оттрахать симпатичных сучек никогда не покидает:)
Однако маняще всё это..
Не знаю как девиз, а вот желание оттрахать симпатичных сучек никогда не покидает:)
ПРИКОЛЬНО И ФИГУШКА ХОРОШАЯ!
Лучше в личке, ну сам понимаешь...
Нашли в своем "архиве" еще фотографии... Им всего год, а какбуд-то вчера было
И еще...
Теперь будут только новые фото!