Хочу жену-блядь

0

Ситуация. Был женат два раза. Обе нормальные, хорошие женщины. Но...не сложилось. Сейчас 4-5 женщин согласились бы быть моей женой. Но надоело жить с одной, удовольствие от секса получать с другой. У меня есть знакомая пара, все нормально и в семье и мы встречаемся периодически. Есть желающие?

Комментарии

0

Ни хрена не понял! Не понимаю!

1
sergei75 писал(а):

Ни хрена не понял! Не понимаю!

Хочет жену-блядь.... причем сразу 4-5... Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.