Хочу жену-блядь
msan333: 23 May, 2009 - 22:20
Ситуация. Был женат два раза. Обе нормальные, хорошие женщины. Но...не сложилось. Сейчас 4-5 женщин согласились бы быть моей женой. Но надоело жить с одной, удовольствие от секса получать с другой. У меня есть знакомая пара, все нормально и в семье и мы встречаемся периодически. Есть желающие?
»
- Дневник msan333
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ни хрена не понял!
Ни хрена не понял!
Хочет жену-блядь.... причем сразу 4-5...
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.