собираемся в одессу

0

собираемся в одессу ищем веселую компанию

Комментарии

0

когда?

0

Когда едите, мы тоже в те края в Июле и Августе!!!

Skype: Freelovevb

0

пишите

У нас есть три любимых занятия

0

и мы повидимому в Июле-Августе там будем