Летом на море (выкладываем фото кто как провёл прошлые отпуска), пишите возможно встретимся
Гость: 21 May, 2009 - 01:40 (изменено Гость: 8 June, 2009 - 02:07)
Мы семейная пара любим море, солнце, общение.
Внимание! Знакомимся только с семейными парами!
Встречаемся только с теми, кого видели через вебкамеру.
Расскажите как прошёл слет БС в том году, есть ли фото?
Для контакта пишите скайп или майл агент в личные сообщения.
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красивые...Наперед скажу что я гетеро)).
Приятно когда пара гармонийна и девушка и парень очень подходят)))
секс не главное....главное общение
это точно)))
а вы откуда?
ребята привет!!!! мы пара, есть вебка! давайте общаться?
Привет, давайте...наши контактные данные в анкете
В анкете только мыло!!!!
у вас есть майл агент или скайп? напишите
Мы едем в начале августа в Анапу. Можно согласовать...
пишите в личку
все к нам!
всё будет!
Тоже будем в Анапе с 25 июля
кто будет в Анапе или рядом с ней?
К чему задавать вопрос, на который не ждёшь ответа! Или сам не реагируешь на ответы?!
Привет. Мы отдыхали в Дивноморске на нудике . очень понравилось. и позагорали и пошалили. с удовольствием познакомимся с новыми людьми.
ну теперь точно места свободного на пляже в Дивноморске не будет из-за такой красотули
Ух ты!!! А мы тут недалеко живем!!! Можно было бы встретиться, познакомиться!!!
напишите майл агент или скайп
Дукат, очень красивое тело. Обожаю такие писечки и грудь)
А мы почти все лето 2008 провели на даче (на Московском МОРЕ - это такое самоназвание водохранилища)
, так что в тему...
Зайки, люблю смотреть когда вы возбуждаетесь...присылайте фото ваших членов на фоне моих фотографий [email protected]
Отдыхала в Болгарии... Люблю смотреть как мужчины на нудистком пляже мастурбируют для меня
Мужчины присылайте свои фото с пляжа ...какие у вас там перцы...
А крабик на 2-ом фото , в место тату?
А крабик на 2-ом фото , в место тату?
Нет, он себе норку ищет. Самец
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
класс!!!
Красивое озеро!!!
да было дело