Летом на море (выкладываем фото кто как провёл прошлые отпуска), пишите возможно встретимся

Мы семейная пара любим море, солнце, общение.
Внимание! Знакомимся только с семейными парами!
Встречаемся только с теми, кого видели через вебкамеру.

Расскажите как прошёл слет БС в том году, есть ли фото?
Для контакта пишите скайп или майл агент в личные сообщения.

Комментарии

0

Красивые...Наперед скажу что я гетеро)).
Приятно когда пара гармонийна и девушка и парень очень подходят)))

0

секс не главное....главное общение

0

это точно)))

0

а вы откуда?

0

ребята привет!!!! мы пара, есть вебка! давайте общаться?

0

Привет, давайте...наши контактные данные в анкете

0

В анкете только мыло!!!!

0

у вас есть майл агент или скайп? напишите

0

Мы едем в начале августа в Анапу. Можно согласовать...

0

пишите в личку

0

все к нам!

всё будет!

1

Тоже будем в Анапе с 25 июля

-1

кто будет в Анапе или рядом с ней?

-1

К чему задавать вопрос, на который не ждёшь ответа! Или сам не реагируешь на ответы?!

-1
Дукат писал(а):

Привет. Мы отдыхали в Дивноморске на нудике . очень понравилось. и позагорали и пошалили. с удовольствием познакомимся с новыми людьми.

ну теперь точно места свободного на пляже в Дивноморске не будет из-за такой красотули

-1

Ух ты!!! А мы тут недалеко живем!!! Можно было бы встретиться, познакомиться!!!

1

напишите майл агент или скайп

-1

Дукат, очень красивое тело. Обожаю такие писечки и грудь)

1

А мы почти все лето 2008 провели на даче (на Московском МОРЕ - это такое самоназвание водохранилища) Eye-wink , так что в тему... Девочка

-1

Зайки, люблю смотреть когда вы возбуждаетесь...присылайте фото ваших членов на фоне моих фотографий [email protected]
Отдыхала в Болгарии... Люблю смотреть как мужчины на нудистком пляже мастурбируют для меня
Мужчины присылайте свои фото с пляжа ...какие у вас там перцы...

0

А крабик на 2-ом фото , в место тату?

0
валера писал(а):

А крабик на 2-ом фото , в место тату?

Нет, он себе норку ищет. Самец Cool

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

класс!!!

0

Красивое озеро!!!

0

да было дело