сегодня: снят номер в элитной гостинице,есть группа парней отличных, пара (девушка мега-стар!). есть желающая SW или пара?

0

сегодня: снят номер в элитной гостинице,есть группа парней отличных, пара (девушка мега-стар!). есть желающая SW или пара? будет круто!!! но, друзья, необходимо правильно ценить свои внешние данные.

Комментарии

0

куда ехать? во сколько сбор?

1

Москва. Гостиница "Советская" на Ленинградке, шикарный номер. Сбор в 22 часа примерное. Парней уже достаточно. Девушки и пары - вэлком!!!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Любопытно, а кто же минусы-то влепил? или это зависть к чужому счастью? Gigi

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

1
qazwsx_1968 писал(а):

Я влепил 1. Влепил за анкету.

Gigi А чего? сипатиШно))))))) может он себя так видит)))

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
qazwsx_1968 писал(а):

Я влепил 1. Влепил за анкету.

Я чего то особенного не увидел в анкеты, кроме правда некоторых моментов типа постоянное "Фу..."кание, и нескольких противоречивых ответов;-) Видать "второпях" писал анкету;-)

Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой