сегодня: снят номер в элитной гостинице,есть группа парней отличных, пара (девушка мега-стар!). есть желающая SW или пара?
edik1164: 30 April, 2009 - 17:43
сегодня: снят номер в элитной гостинице,есть группа парней отличных, пара (девушка мега-стар!). есть желающая SW или пара? будет круто!!! но, друзья, необходимо правильно ценить свои внешние данные.
»
- Дневник edik1164
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
куда ехать? во сколько сбор?
Москва. Гостиница "Советская" на Ленинградке, шикарный номер. Сбор в 22 часа примерное. Парней уже достаточно. Девушки и пары - вэлком!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Любопытно, а кто же минусы-то влепил? или это зависть к чужому счастью?
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Я влепил 1. Влепил за анкету.
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Я влепил 1. Влепил за анкету.
Я чего то особенного не увидел в анкеты, кроме правда некоторых моментов типа постоянное "Фу..."кание, и нескольких противоречивых ответов;-) Видать "второпях" писал анкету;-)
Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой