мы хотим создать клуб любителей пчелки
Гость: 21 April, 2009 - 09:49 (изменено Zil0g: 21 April, 2009 - 10:50)
Дорогие жители сайта.Мы создаем клуб любителей пчелки.Приветствуются нормальные ,здоровые люди,без ...В голове.Принемаются заявки от пар,и мужчин.Естественно потом размеение фот.отчетов.
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вы ХТО ТАКИ? С чем вас едуть? ЧЕ за клубик?Треба хоть какая картинка (фас,профиль) и т.д.
ваш клуб + наш клуб - поклубимси?)))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Картины пусть художники создают.А у нас реальный клуб ,кто из москвы пресоединяйтесь.
мы из москвы))))))))))))))) пишите в личку будем воссоеденятьси)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Вот это другое дело.Всем респект.Москва.Москва.
нам бы, кроме респектов, фотографический портрЭт...)))
... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!
нам бы, кроме респектов, фотографический портрЭт...)))
Вот-вот, или на худший случай, фото Кремля!
Запишите и меня. На нормальность и прочее вроде жалоб нет *-)
Огонь, иди со мной!
Я ЗА всеми частями тела.
Но безусловно, хочется видеть или знать, как выглядит уважаемая Пчелка
Огонь, иди со мной!
Опровергнуть это или подтвердить сможет только она.
Огонь, иди со мной!
с удовольствием вступил бы в подобный клуб!!!! жаль далековато для реального общения
эх так вот вам бы да так вот нам бы
Привет! Я с удовольствием присоеденюсь в Ваш клуб!
Ну, Юра и Вика, как идет процесс создания клуба?
Огонь, иди со мной!
Было бы не плохо вступить, но сначало бы Пчёлку увидеть.
Своя жена есть, хочу чужих)))