мы хотим создать клуб любителей пчелки

-2

Дорогие жители сайта.Мы создаем клуб любителей пчелки.Приветствуются нормальные ,здоровые люди,без ...В голове.Принемаются заявки от пар,и мужчин.Естественно потом размеение фот.отчетов.

Комментарии

1

Вы ХТО ТАКИ? С чем вас едуть? ЧЕ за клубик?Треба хоть какая картинка (фас,профиль) и т.д.

0

ваш клуб + наш клуб - поклубимси?)))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Картины пусть художники создают.А у нас реальный клуб ,кто из москвы пресоединяйтесь.

0

мы из москвы))))))))))))))) пишите в личку будем воссоеденятьси)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Вот это другое дело.Всем респект.Москва.Москва.

0

нам бы, кроме респектов, фотографический портрЭт...)))

... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!

0
Морковка писал(а):

нам бы, кроме респектов, фотографический портрЭт...)))

Вот-вот, или на худший случай, фото Кремля! Smiling

0

Запишите и меня. На нормальность и прочее вроде жалоб нет *-)

Огонь, иди со мной!

0

Я ЗА всеми частями тела.

0

Но безусловно, хочется видеть или знать, как выглядит уважаемая Пчелка

Огонь, иди со мной!

0

Опровергнуть это или подтвердить сможет только она.

Огонь, иди со мной!

0

с удовольствием вступил бы в подобный клуб!!!! жаль далековато для реального общения

эх так вот вам бы да так вот нам бы

0

Привет! Я с удовольствием присоеденюсь в Ваш клуб!

0

Ну, Юра и Вика, как идет процесс создания клуба?

Огонь, иди со мной!

0

Было бы не плохо вступить, но сначало бы Пчёлку увидеть.

Своя жена есть, хочу чужих)))