Уфа 16, 17 апреля... Потанцуем?!

0

16 апреля прибудем в славный город Уфа... Хотелось бы приятно провести время с приятной парой. www.maw.ru/?a=92718

Комментарии

0

я бы присоседипся

0

Я один.

0

Что-то Уфа опять затихла... Наверное кризис довел народ до ручки (в прямом смысле) и на встречу уже ни сил, ни желания?!