Уфа 16, 17 апреля... Потанцуем?!
Staker: 14 April, 2009 - 22:04
16 апреля прибудем в славный город Уфа... Хотелось бы приятно провести время с приятной парой.
»
- Дневник Staker
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
я бы присоседипся
Я один.
Что-то Уфа опять затихла... Наверное кризис довел народ до ручки (в прямом смысле) и на встречу уже ни сил, ни желания?!